Главная » 2011 » Май » 4 » МОА «Черноземье»: Матч 4-го тура
00:59
МОА «Черноземье»: Матч 4-го тура
Сегодня, 4 мая, в матче 4-го тура в г.Ельце Липецкой области встречаются:
ФК «Елец»  3:0  ФК «Калуга – М»
Желаем нашей молодежи только победы!
 
      Напомним, что после трех туров в активе нашей команды шесть очков при двух победах и одном поражении.
     В матче 1-го тура состоявшемся 16 апреля на СК «Арена Анненки» ФК «Калуга –М» победила ФК «Русичи-2» со счетом 2:1. В нашей команде отличились Александр Торосян и Артем Гоцик. В матче 2-го тура на выезде в г.Железногорске наша молодежь в упорной борьбе одолела ФК «Магнит» - 1:0. Снова отличился Александр Торосян. А вот в 3-м туре в домашних стенах наша команда неожиданно уступили брянскому «Динамо-М» с минимальным счетом 0:1.
       Сегодняшний матч для нашей молодежи будет явно не из легких.
     Как мы помним, ФК «Елец» - победитель прошлогоднего чемпионата МОА «Черноземье», был заявлен к участию в этом сезоне во втором дивизионе в зоне «Центр». И только по каким-то непонятным бюрократическим причинам не попал в эти соревнования в последний момент. Повышение в классе для команды оказалось отложенным как минимум еще на один сезон, к чему команда и будет снова стремиться в этом году в чемпионате МОА «Черноземье», поставив перед собой единственную цель: снова завоевать первое место и выйти в ПФЛ.
       В настоящий момент ФК «Елец» после трех туров, как и наша команда в своем активе имеет шесть очков после трех игр (2 победы, 1 поражение). В 1-м туре «Елец» на выезде разгромил «Звезду-М» Рязань (3-0), во 2-м туре дома победил «Факел-М» из Воронежа со счетом 1-0, а в третьем туре в гостях в Тамбове уступил «Академии футбола» со счетом 0-1.
Просмотров: 783 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Maks  
2
Удачи вам, ребята!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]