Главная » 2011 » Июнь » 24 » Отчет: ФК "Калуга-М" - "Цемент" (Михайловка)
21:07
Отчет: ФК "Калуга-М" - "Цемент" (Михайловка)
 Очередным проигрышем закончился матч 14-го тура ЛФК МОА "Черноземье" для молодежного состава "космонавтов".
ФК "Калуга - М"   1:2  "Цемент" (Михайловка)
           Борисов ,7                                                                   Люндин, 37; Левин, 57
 
Приплыли!
Это очередное, теперь уже 7-е поражение подряд молодежной дружины ФК "Калуга" под руководством Льва Романова. Пока что не совсем понятно для чего существует наш дубль?! Рергес дубля нынешнего сезона ощутим даже по сравнению с прошлым, хотя и в том году наша вторая команда, мягко говоря, тоже не особо блистала. А ведь дубль в любой профессиональной команде существует в целях подготовки кадров именно для основной команды. Если дела так пойдут и дальше, то вскоре в нашу основу будут приходить футболисты которые привыкли проигрывать девять матчей из десяти!
 
Просмотров: 1411 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 22
1 ivan124  
1
победим!!!!! biggrin

2 Коловрат  
2
Мда ну и молодёжь собрали >(Вот это усиление для основной команды

3 loading  
-1
Коловрат, а ты на стадионе сегодня был? Или просто ляпнуть надо было?

4 JamesBond  
1
ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!! biggrin :D biggrin Слушайте народ я ща реально головой в подушку уткнусь от этого психбольного!!!!!! happy Он нам втирал что ему нравилась игра основы - это уже был звоночек к тому, что человеку необходимо тщательное медобследование. Но СМОТРИТЕ - теперь он начинает защищать ДУБЛЬ после семи безвольных поражений!!!!!!!! Коловрат - мой тебе совет - не отвечай! Jason на него уже ... положил и тебе советую! Не не могу пойду отсмеюсь! biggrin :D biggrin

5 loading  
-1
Сходи посмейся)) Jason забыл сказать, в какой он школе занимался и чего добился. Видимо, сказать нечего. Вернее, знаю точно.

Просто у нас в России все всё понимают в политике и футболе. Одни специалисты. А обычно за этими словами стоят люди, которые даже близко отношения к футболу не имеют.

Коловрат, на матче сегодня был?

6 JamesBond  
1
Коловрат - молчим, молчим... biggrin

7 Русский  
2
Привет всем! Loading всезнающий ты наш. Где-то полгода я заходил на сайт как гость и уже даже забыл что у меня свой ник есть, но твои "феноменальные" коменты заставили меня об этом вспомнить. happy Дружище я даже не собираюсь как JamesBond называть тебя психбольным и т п. Я просто тебя спрошу: если ты все знаешь лучше других, то давай-ка уже докажи нам это! Обоснуй свою точку зрения о безликой игры первой команды и провального выступления второй! Ты только языком можешь трепать а на деле ты просто не в состоянии изложить свою точку зрения. Вот мы бы и хотели её услышать. И что ты к Jason-у привязался? То, что он профессионал и знаток в футболе он доказал своей работой на этом сайте. Его статьи читаешь с упоением! А ты - хотя бы просто сначала обоснуй своё мнение о безобразной игре наших команд. Покажи что ты стоишь хотя бы волосины того же Jason-а. Ответь на стоящие выше вопросы. Покажи какой ТЫ специалист.

8 loading  
-1
Ребята, я же и не говорю, что я профессионал...что вы...просто смешно слышать рассуждения о игре профессиональной команды тех людей, которые мяч в своей жизни видели пару раз))

Мне есть, куда изливать свои футбольные мысли. И это совсем не "Рубеж" или вандивижн)) и я этим сейчас не хвалюсь))

А комментарии типа Коловрата, который увидел счет и сделал свои глубокие выводы, смешны

9 Русский  
0
Loading, мнение своё ты можно сказать так и не выразил. Ну да ладно, это было ожидаемо... Я лишь отвечу тебе - а по чём Коловрат должен был делать выводы? ЧТО в футболе главное? Ты можешь хоть усераться от желания на поле но судить тебя будут всегда только по одному критерию, и этот критерий СЧЁТ!!! Если ты не в состоянии был почитать что написано в данной статье, то открою для тебя секрет - это уже СЕДЬМОЕ к ряду поражение дубля! Про предыдущие шесть позоров ты тоже будешь говорить Коловрату что он якобы игры не видел. Да и счастливый человек он что не видел ТАКИХ игр!

10 loading  
0
надо понимать, кто и где играет. Я никого не защищаю. И не хотел этого делать. Но писать просто, что кто-то имбецил и играть не умеет, судя по счету, это тупо.

11 Русский  
0
Loading, если ты играешь хорошо но, так получилось что проиграл матч - это бывает, ничего страшного. Если ты проигрываешь СЕМЬ подряд матчей, да еще и с такими счетами как 0:6, 2:5 и 1:3 - нууу......значит ты действительно имбецил и играть не умеешь! А как ещё???!!!!!! КАК??????!!!!!!!!

12 loading  
0
Давай лучше в глаза спросишь у главного тренера дубля: "Как так, Лев Михалыч?"

13 Jason  
0
Коля родной ты наш, так это ведья ТВОЯ работа! Подойди к Романову и возьми жесткое интервью у него! А то я что-то ни разу еще не видел с ним бесед. Хотя за такие дела в нормальных командах увольняют без раздумий. Вообще, я удивляюсь на этого тренера, который в ЛФЛ Локомотив заваливал, теперь за дубль Калуги взялся. И руководители нашего футбола всё продолжают и продолжают приглашать его на работу! БРЕД!

14 loading  
0
Павел, ты меня извини, но такое мог сказать только человек далекий от футбола. Я не на НТВ работаю. Работаю для болельщиков, для клуба, для обычных жителей. Для меня важно, как и для всех работников "Калуги", чтобы команда давала результат, а копаться в чужом нижнем белье - низко

15 JamesBond  
0
Jason, это что же такое получается! То есть он хочет сказать что вы, админы - на НТВ работаете??? По-моему тоже нет! Но тем не менее лично я помню как этот сайт брал массу интервью еще недавно - и у игроков и у тренеров. То есть простой болельщицкий сайт интервью взять может - а этот псевдообозреватель значит нет?! КЛАСС! Вот такие журналюги у нас! И что самое обидное - вся страна такая!

16 loading  
0
Страна, к сожалению, такая как ты. Кто умный - тот поймет

17 JamesBond  
0
Кстати Loading, ты назвал Jasona далеким от футбола. Не забывай, что юзеры этого сайта недавно просили тебя теперь обосновывать такие вещи, чтоб это не оставалось на уровне шалтая-болтая. Прошу - что сказал Jason, что ты его посчитал далеким от футбола? Мы ждём! wink

18 loading  
0
Какие вещи, уточняй

19 Jason  
0
Бонд, хорош, хватит уже! Он, как видишь, уже второе своё умозаключение обосновать не может. Пусть так. Этим самым он нам другое обосновал. Поэтому - всё, закругляемся.

20 тренер  
0
бываю на каждой домашке дубля и во всех играх счёт по делу,калуга м играет просто бездарно.
ладно бы ещё старались ,но никто из игроков не хочет играть,вроде молодые ребята,а большинство просто отбывает номер на поле.Неужели им неохото побегать,побороться и пробиться хотя бы основу,а может и выше.....
я не говорю,что я профи,но играть большинство матчей по схеме 4-2-3-1 с двумя опорниками-разрушителями,которые пас не могут вперёд отдать и атаки всё время приходится возвращаться за мячом на свою половину,это просто бред,как тренер это не поймёт ,мне неясно.
Неужели нелья найти десяток ребят в калуге которые хотят играть в футбол,просто играть,хоть и за малые деньги,но играть и получать удовольствие от каждой минуты на поле , радовать своих мам,пап,девушек и просто тех кто приходит посмотреть на футбол.
смотря на это мне приходят слова гинера про рамона,что многие талантливые игроки,выбирают другой путь и заканчивают у пивного ларька рассказывая,с кем и где они играли

21 тренер  
0
и ещё забыл,мне совершенно непонятно зачем нужна постоянная "тасовка" игроков центра обороны,стабильно там играет только Борисов,а в паре кто-то из основы(Саввин,Сидоров,Аверичев),наверно же есть в составе парень(будь он хоть 95 года рождения) способный сыграть на этой позиции,мб я не прав и действительно нужен опытный игрок способный подскать ребят "что и как",но центр защиты всё время проваливается в каждом матче.
А тренера сменить стоит,помните как Локо заиграл после его отставки на ЛФК в 2009?

многие наверно подумают,вот нашёлся умник,только и умеет,что интернете писать,сам бы потренировал,ребят нашёл и т.д.Но я не думаю,что так сложно найти 23 игрока в Калуге,у нас как-никак несколько СДЮШОР-ов в городе,областные спорт-школы,куча любительских команд.
Да и тренера найти можно,если руководство не создало дубль,чтобы просто был. Тот же Николай Сидоров,он и в премьер-лиге поиграл,и в кубке уефа поучаствовал,думаю и язык он общий с ребятами найдёт,он пример того,что заиграть на высоком уровне можно и из нашего города,если захотеть.....

22 Maks  
1
Тренер, зачетная тема, все по делу. Ты прав, не нужно быть великим спецом и не видеть упадка в молодежке, нужна "свежая кровь". Предлагаю тебе стать здесь аналитиком по дублю.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]