Главная » 2009 » Октябрь » 4 » 4 октября 16-30 стадион "Вилси" 400 зрителей. 25 тур. Первенство России МОА "Черноземье"
17:31
"МиК" Калуга - "Химик-Россошь" Россошь  3:0 (1:0)

Судьи: Фаустов В.,8,3( Ст. Оскол), Соколов К.,9,0( Белгород), Раковский А.,9,0( Смоленск)
Инспектор: Колпачёв С.Б.( Воронеж)

"МиК": Малютин(Савченков, 87), Угаров(к), Дёмкин, Сидоров, Дерябкин(Немчинов, 33), Скорых, Иванов(Федулов, 46), Баранов(Московский, 75), Баранцов(Платов, 71), Оганесян(Мельников, 46), Бондарь(Варавин, 81)

"Химик": Кривошеев, Коробкин(Наливкин, 53, Ткач, 88), Стручков(к), Котляров, Меловатский,Тараканов, Ипатьев, Глушков(Васин, 65), Дмитриев, Печинин(Палиенко, 80), Кобиков.

Голы: Глушков, 5(1-0, автогол), Платов, 73(2-0), Варавин, 87(3-0)

Предупреждения: Иванов-39(несп.повед.), Сидоров-78(гр.игра) - Меловатский-90+(гр.игра)

Очередная победа футболистов калужского "МиКа" была достигнута уверенной игрой на протяжении всего матча. Как обычно, в домашних матчах, миковцы с первых минут повели атаку за атакой на ворота соперника и сумели забить быстрый гол. И хотя мяч на 5 минуте влетел в ворота гостей от ноги игрока "Химика", с уверенностью его можно было бы записать на имя нападающего "МиКа" Арсена Оганесяна, который сделал всё, что бы этот гол был.
    Несмотря на то, что зрители в первом тайме больше голов не увидели возможности у игроков "МиКа" были. Чего стоит только удар в падении ножницами на 44 минуте Евгения Бондаря, после которого только штанга спасла ворота россошанцев. Игроки "Химика" тоже пытались, что-то организовать в атаке, но все их усилия заканчивались на подходе или в штрафной калужской команды. Те удары, которые наносились по воротам Сергея Малютина из-за приделов штрафной цели не достигали, а когда мяч всё-таки полетел в створ ворот, Сергей выбрал правильную позицию и спокойно им завладел. Во втором тайме на поле мало что изменилось. Инициативой по прежнему владели калужане и Баранов,Баранцов и Мельников могли поразить не раз ворота россошанцев, но игра голкипера Александра Кривошеева в этих моментах была безупречной. Однако дважды ему всё же пришлось вынимать мяч из своих ворот. На 73 минуте Алексей Платов, выйдя на замену первым же своим касанием послал мяч в ворота после выверенной передачи Мельникова, а на 87 минуте свой первый гол, и юбилейный для команды - 50-ый, ударом в нижний угол забил Никита Варавин. Свисток арбитра зафиксировал 19-ую победу ФК "МиК".

1
МиК чемпион,и этим всё сказано,все кто против-будут наказаны! Прошедший матч тому подтверждение. Молодцы МиКовцы!!! Не теряют мотивации даже когда чемпионство в кармане!