Главная » 2011 » Апрель » 26 » "Металлург"(Липецк) - ФК "Калуга". Прямая видеотрансляция на Gorod48.ru!
13:09
"Металлург"(Липецк) - ФК "Калуга". Прямая видеотрансляция на Gorod48.ru!
   Уважаемые болельщики! Липецкий информационный портал Gorod48.ru предлагает вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча  "Металлург"(Липецк) - ФК "Калуга".

Начало видеотрансляции в 17:55.
 Примечание: в случае отсутствия видеотрансляции по вышеприведенной ссылке, рекомендуется нажать вкладку "видео" на серой ленте, расположенной в верхней части портала.
Желаем приятного просмотра! Болеем за нашу команду!
Просмотров: 1050 | Добавил: Jason | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 21
1 Digger
1
Вперёд Калуга мы с тобой!!!Вратаря основного у них не будет, есть шанс забить cool .

2 14doktor88
1
Капец!!! Играет один Блинов такое ощущение!

3 14doktor88
2
Нууу, последние минут 15 ваще молодцы, осталось только забить!!!!

15 missnova2012
0
осталось только запить wacko

4 Digger
1
нормально отыграли в 1 тайме, поле ещё кочковатое, а так неплохо в пас играли, наседали ждём 2 тайм.Вперёд Калуга!!!

5 Калужский
1
Дворовый футбол!

6 Viking
2
да, вторая половина тайма удалась. Главное чтобы желания и здоровья хватило на 2-й тайм.

4
Ну что после прошлогодних 1:4, довольно таки удачно прогрессируем. Ну а Металлург наверно думал 3 очка уже в кармане. Так что молодцы!!!
У нас правда на сезон план 70 забитых мячей, а мы откладываем. Наверное на домашке для своих болельщиков бережём.

12 Pupsic
2
Для выезда в Липецк даже очень хорошо!!! Дома надо очки брать!!!

13 Viking
3
onedivision в превью опять с нами не угадал. Конечно не три очка, но два у "лидеров на выезде" отобрали.
Блинов как всегда молодец - выстоял, ждем голов от нападения. 300 минут игры без забитых - это печально.

2
Да что ж так критики то много?? Наши в гостях с командой, которая ставит цели повыше и считалась фаворитом, имели полное преимущество в первом тайме и на равных сыграли второй. Это уже очень даже неплохо. На таком поле сложно что-то создать.