Главная » 2011 » Октябрь » 15 » Превью матча 27-го тура: "Металлург"(Липецк) - ФК "Калуга"
21:24
Превью матча 27-го тура: "Металлург"(Липецк) - ФК "Калуга"
                                1:0       
                           Кутьин, 6

17 Октября. Липецк, стадион "Металлург".
Адрес стадиона: г. Липецк, ул. Первомайская, 59.
 
 14 тур: гол Владимира Булатенко в ворота липецкого "Металлурга"
И вновь за шесть...
 Липецкий «Металлург» в последние годы своего участия во втором дивизионе всегда рассматривался в качестве кандидата на повышение в классе. Однако то, что обыгрывать эту команду можно, «космонавты» знают не понаслышке. Ведь именно против этого соперника, калужане провели свой пока лучший матч в этом сезоне. Напомним, что 13 июля этого года, на «Арене Анненки», наша команда буквально «вырвала с руками» победу у грозного соперника, уступая по ходу матча 1:2, и забив два мяча в заключительный отрезок матча. Ту победу все калужские болельщики приветствовали стоя, скандируя в унисон «Молодцы!». 

   Но в ближайший понедельник наступит новый этап во взаимоотношениях двух коллективов. Изменения, произошедшие в командах с того момента, весьма ощутимы. Липецкий клуб покинули сразу два игрока основного состава: Александр Подымов и Владимир Левшин, перешедшие в нижнекамский «Нефтехимик» и белгородский «Салют» соответственно. Данные потери не применули сказаться на турнирном положении команды, и сейчас, «Металлург» занимает довольно непривычное для себя седьмое место в турнирной таблице, опережая идущую на девятой строчке «Калугу» всего на одно единственное очко.

  Это автоматически означает то, что впереди у нашей команды ещё один матч в этом сезоне, который смело можно назвать «за шесть очков». Напомним, что наша команда уже дважды принимала в этом году участие в матчах с данной пометкой – против «Губкина» и «Сокола». И в обоих встречах уступила. Следовательно, настало самое время для «космонавтов» учиться играть матчи, которые оказывают прямое влияние на распределение мест в турнирной таблице. И тем интереснее будет понаблюдать какие выводы нашим тренерским штабом были сделаны после двух проигранных подобных поединков.
Вперед, "Калуга"!
Болеем за наших! Верим в успех!
Просмотров: 785 | Добавил: Jason | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 3
1 igrochok  
1
Я ДУМАЮ КАЛУГА НАСТРОИТЬСЯ И ВЫЙГРАЕТ ЭТОТ МАТЧ !!!! В ПЕРЁД КАЛУГА bb

2 Резинкампф  
0
Уважаемая Администрация сайта,а видео трансляция матча из липецка состоится??

3 Admin  
0
Ждем ссылку на трансляцию. Как появится, опубликуем здесь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]