Главная » 2011 » Июнь » 9 » Матч 9-го тура: "Калуга" - "Зенит" (Пенза)
08:32
Матч 9-го тура: "Калуга" - "Зенит" (Пенза)
11 июня (суббота)               18:30                  СК "Арена Анненки"
Первенство России по футболу  -  Второй дивизион  -  "Центр"
                     0:1        
                                                                                           Комаров, 35
 
Адрес СК "Арена Анненки": г. Калуга, микрорайон Анненки, ул. Анненки, 5. Проезд автобусами №№ 20, 21, 22, 31, 32 до остановки "Выставка".
Вниманию болельщиков! В кассах стадиона вы можете приобрести абонементы на посещение домашних матчей ФК «Калуга» на сезон 2011/12гг. 
Кассы работают с 16:30
Просмотров: 1030 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 17
1 sapior90  
0
Starik 16:48 09.06.11 взято с вандивижиона:

Порталу всего то полтора года. И сотрудники работают на нем день и ночь, что бы как можно шире освещать футбольную жизнь во всех лигах. И поверьте, что не мы определяем финансовую политику сайта. Может быть и мы сами хотим зарабатывать больше, но в первую очередь мы переживаем за футбол и за болельщиков. Хотим, что бы они получали как можно больше информации, но помощи то с мест, в просьбе найти он-лайнера стоит звонкая тишина. Неужели, действительно трудно найти по одному человеку в города? Или на первый план выходят деньги, которые затмевают любовь к футболу? Пока так будет и дальше, не будет он-лайнов с мест, за исключением Белгорода, Курска, Подольска,,Саратова и Рязани...

2 Admin  
0
sapior90, это Вы к чему? Вы хотите помочь onedivision.ru? Так в чем проблема?

3 sapior90  
0
нет, с вашего города ищют человека, который мог бы им за деньги провезти текстовой онлайн с домашних матчей ФК Калуга.
ustimenko@onedivision.ru

4 Admin  
0
Мы в курсе. Предложение onedivision.ru изучается, сейчас подготавливается техническая база для ведения текстовых и видео-трансляций.

5 sapior90  
0
было бы замечательно)))) поскорее бы.

6 sapior90  
0
а то как бы видео-трансляции по Ника ТВ на следующий день, да еще тока для Калужан, как то не то))) вот в Саратове классно сделали.

7 sapior90  
0
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/2nd_division/spbaudio_V-1800-11-iyunya-CHR-Kaluga-Zenit - аудио-трансляция

8 Digger  
0
Должны победить по любому оправдаться перед болельщиками за проигранный матч в Курске!!!.Вперёд Калуга мы с тобой first
Победа отдалит нас от зоны второй половины чемпионата и закрепит в 5 ке лучших!.

9 Апрель  
0
Я впервые ушел до окончания матча, т.к. мочи смотреть на это больше не было!
У меня был сегодня вариант хорошо провести время на природе, но я остался, чтобы пойти на футбол..... СПАСИБО команде ОГРОМНОЕ!!!
Блин, если кто-то тут еще будет писать про осмысленный футбол и комбинации, то я просто описаюсь кипятком!

12 tanner  
0
Апрель, как это у нас нет никакой комбинации? Вот уже два месяца наигрывается современная победная схема, которая выведет нас в первую лигу: завладев мячом на своей половине, отбить его как можно дальше - авось попадёт к кому-нибудь из своих. А ещё лучше сразу влетит в чужую рамку. В этой схеме есть место и затейливым ловушкам для наших соперников, типа игры номинального защитника Сидорова на месте центрального нападающего.

10 Viking  
0
Апрель, согласен. Сегодняшний матч, на мой взгляд, был худшим в этом сезоне (из того, что я видел). я не заметил ни игры, ни желания играть.

13 tanner  
0
Viking, тебе повезло: ты не видел курского позора.

11 Maks  
0
Это не игра, это ж*па! Решил набраться терпения до матча! Верил, что Курск и впрямь недоразумение! Тепьрь вижу - все поделом и там и тут, сегодня! 5 мячей за две игры в свою калитку - неприлично! Я не буду разглагольствовать тут долго, одно скажу - сегодня был позор... Хотелось бы спросить игроков, вы че творите? У вас совесть есть? Вы думали Пенза гавно, а вы тогда кто после сегодняшнего матча?! Где, в конце концов ваше уважение к себе и своим болельщикам?!!!!!!!!!!
Кстати, гл. тренер Сокола сегодня подал в отставку после проигрыша Подолью.
Певая ласточка?

14 Коловрат  
0
В первом тайме можно было спать,во втором вроде забегали,организовали навал в конце.Крайне плохого сказать всё равно не могу,вроде и пешком по полю не ходили и игру спасти пытались до самого финального свистка.В общем ВЕРИМ В КОМАНДУ!
PS:вот здесь очень часто пишут что нет комбинаций,игра бей-беги и так далее,но вот не видел я ни в прошлом сезоне ни в этом команду второго дивизиона зоны центр,играющей по другому.Вспомнить хотя бы чемпиона прошлогоднего Торпедо,да весь сезон была игра,выбивайте мяч на Бурмистрова,а он может и забьёт.Кажется не беда это Калуги,а вообще уровень второго дивизиона.

15 arlandina  
0
Первое поражение - первое крупное поражение в гостях, первое поражение дома - первое крупное дома?? Высоко поднялись в таблице? Наверное идём не по графику? Что дальше?
Зато какой КАЛУЖСКИЙ ПОДАРОК четырём пензенским фанатам, преодолевшим около 700 км, от нашей команды!!! (А почему бы не нашим 1500 такой же?!) Ведь дома играли, и не с грандом каким-нибудь... Про выездную победу теперь можно только мечтать.
С праздником ПЕНЗА, видимо вам это нужней!!
А Мы подождём первую лигу, вот там и заиграем с полной отдачей, чего сейчас-то напрягаться?...

16 arlandina  
0
Созрело конструктивное предложение как привлечь болельщиков на стадион, на матчи нашего клуба: Нужно разрешить продавать живое разливное пиво! Я думаю хорошее настроение взрослым будет обеспечено. Болельщики, что вы думаете по этому поводу?

17 boric  
0
а сколько можно изучать состав команды. проигрывая делать 5 замен подряд ожидая чуда . ребята просто входя в игру один за одним неуспевают( сыгратца).
а как же говорится- подобрать ключ к игре?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]