Главная » 2011 » Апрель » 30 » Матч 3-го тура: ФК «Калуга» - ФК «Локомотив» (Лиски)
01:12
Матч 3-го тура: ФК «Калуга» - ФК «Локомотив» (Лиски)
2 мая 2011 г.         18:30       СК «Арена Анненки»
Первенство России по футболу  -  Второй дивизион   -   Центр
 
                         1:1      
          27м - Трошин                                                     57м - Еремин
 
Все на футбол!     Болеем за наших!     Верим в успех!
 
Адрес СК "Арена Анненки": г. Калуга, микрорайон Анненки, ул. Анненки, 5. Проезд автобусами №№ 20, 21, 22, 31, 32 до остановки "Выставка"
Вниманию болельщиков! В кассах стадиона вы сможете приобрести абонементы на посещение домашних матчей ФК «Калуга» на сезон 2011/12гг.
Стоимость абонемента: 850 рублей.
Кассы работают с 16-30 
 
Превью матча.
В третьем туре встречаются два соседа по турнирной таблице: 7 и 8 места. В своем активе после двух туров обе команды после двух ничьих имеют по два очка. В графе забитых и пропущенных мячей у «Калуги» и у «Локомотива» пока стоят нули – обе команды пока ни забили, ни пропустили. Этот показатель, скорее всего, говорит о приблизительно равном классе встречающихся 2 мая команд. Хотя, окончательные выводы сделаем после матча. Надеемся, что в этом противостоянии нулевая «засуха» будет преодолена обеими командами!
 
         Коротко о ФК «Локомотив».
ФК «Локомоти́в» из города Лиски Воронежской области. Клуб основан в 1936 году.
Цвета клуба: зеленый, белый.
Большую часть своей истории клуб выступал в областных соревнованиях.
В 1994 году играл в КФК, заняв 2-е место в зоне «Центр А».
В 1995 году занял 2-е место во 2-й зоне третьей лиги.
В 1996—1997 гг. выступал в зоне «Запад» второй лиги (где занял в 1997 г. 2-е место, ставшее лучшим результатом в истории клуба), в 1998—2002 гг. — в зоне «Центр» второго дивизиона.
В 2003—2004 гг. играл в ЛФЛ («Черноземье»), в первый год стал вторым в этом турнире, во второй год — первым.
С 2005 года команда выступает в зоне «Центр» второго дивизиона.
В сезоне 2010 года железнодорожники заняли 9 место. («Калуга»:10-е)
В 30 матчах «Локомотив» забил 40 мячей (в среднем за матч - 1.33)
Пропустил - 31 (в среднем за матч - 1.03)
Одержал побед - 14 Поражений - 10 Ничьих – 6
 
О болельщиках.
Лискинцев поддерживает достаточно активная фанатская группа. В домашнем матче 2-го тура с тамбовским «Спартаком» они доставили немало хлопот местной полиции. Те же, в свою очередь, пообещали не пустить фанатов на следующую игру. На домашнем стадионе их собирается порядка 50-ти человек. Вполне возможно, что фанаты железнодорожников приедут и в Калугу поддержать свою любимую команду.
 
Просмотров: 1279 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 16
1 Digger  
3
Чтож ждём первого гола и первой победы cool .Вперёд Калуга мы с тобой!!!
P.S.А кассы с какого времени будут открыты? а то как в тот раз при открытии получится.

2 tredas  
6
Так уж получается, что уже матч 3 тура Первенства для калужской команды в какой-то степени будет определяющим в борьбе за своего болельщика. К сожалению в Калуге болельщики (конечно не все) могут очень быстро отвернуться от команды, если та не показывает нужный результат на старте сезона. Даже поражение в следующем туре в Губкине мне кажется не будет так воспринято калужскими болельщиками в штыки, как ничейный результат с Лисками ( не говоря уже о 0:0 или того хуже-поражение).Мы все надеемся на наших футболистов, учитывая результат матча в Липецке и хорошую там игру "космонавтов". Призываю всех болельщиков придти на матч 2 мая не смотря ни на что и поддержать наших ребят, которые ни чуть не хуже игроков других команд зоны. Не надо хаить игроков , тренерский штаб и руководство клуба. И если есть ошибки и просчёты с их стороны, давайте исправлять их вместе. Ну а помочь любимой команде мы можем поддержкой на трибунах как говорится "и в горести и в радости". ВПЕРЁД КАЛУГА!!! МЫ С ТОБОЙ!!!

3 Dito  
4
Нужна победа по любому!Надо порадовать болельщиков то clap

4 Maks  
2
На футбол пойду по любому! Думаю, что все пойдут, кто любит эту игру! Вопрос только в том, что очень бы хотелось завтра увидеть красивый, зрелищный, богатый моментами и комбинациями футбол. Ведь зритель и идет именно на такую игру! А если на матче скучно, у футболистов не горят глаза и они просто отбывают номер на поле, то естественно такой футбол никому не будет нужен, и в первую очередь нам - болельщикам! Так что, завтра посмотрим!

5 tredas  
0
miss...2012.Такие заявления как правило не обоснованные. Не надо бросаться такими глупыми словами. В первую очередь от них страдают сами футболисты ( за которых ты так радеешь), делая из них безвольных и несчастных кукол-марионеток.

6 loading  
0
missnova2012, какой же ты осведомленный) надо думать что и где говоришь..

7 loading  
0
Что за дудка была у Шалаева?:) Расскажи, а то я забыл уже

8 Admin  
0
Пользователь missnova2012 забанен за недопустимые высказывания.

9 loading  
0
Значит, я так и не знаю правды) хотя все правильно

10 Коловрат  
1
Зря забанели,я ждал что missnova2012 счёт ещё предскажет lol lol lol

11 Dito  
1
блин что ж такое не везет такне везет! dry одни ничьи admin

12 Коловрат  
2
Команда абсолютно не сыгранная,иногда кажется что игроки в первые в жизни видят друг друга.Индивидуально несколько игроков не плохо себя проявили,но командной игры не было.

13 Резинкампф  
1
хоть может команда не совсем сыгранная ,но сегодня лиски не наирали на гол,да еще такой им просто повезло,обидно за калугу,но ничего пошли мячи))) разогреваемся, надеюсь дальше будет лучше!!!)) Верим в команду!!!

14 Digger  
1
Да сегодня играли напорядок лучше предыдущей домашки.Пасы, комбинации кое какие просматривались,а главное не было тактики "забросов а там поборимся".Теперь надо научится забивать и не пропускать biggrin .

15 Gvlad  
3
На одном из матчей нашей премьер лиги увидел банер-Как научил так и играем!Это как нельзя лучше характеризует игру нашей команды сегодня!Я понял стратегию Жердеву заменю всех-кроме сына!На банке морозят Сидорова а он вышел и доказал что уж никак не худший!Если вернули Акимова то что место в основе гарантировано?Вышел Ярослав и показал пару раз что надо делать на крае!!Вот если честно не вижу пока где резерв где основа????????Только пожалуй Макс в раме не заменим!Один раз выполнил подачу со стандарта не Жердев и сразу гол!Парни неужели кроме него подать не может а такого детину отправить бороться?????????????????????А.Трошину отдельное спасибо за игру парень умеет практически всё - наверно не Жердев учил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16 Gvlad  
0
Позволь не согласиться по поводу желания!Мне показалось что его было хоть отбавляй,особенно у тех кто вышел на замену!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]