Главная » 2010 » Август » 30 » Матч 20-го тура
18:07
Матч 20-го тура
 
Росгосстрах Первенство России по футболу Второй дивизион - Центр - 20 тур 
31 августа (вторник)
 
            VS  
 
г. Калуга. Стадион спорткомплекса «Смена»
Микрорайон Малинники, ул. В. Никитиной – 21
Кассы стадиона работают с 16:00

Начало матча: 18:00

Болеем за наших!!!
Верим в успех!!!

Просмотров: 1376 | Добавил: Jason | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 11
1 kaluga-fan  
2
вперед калуга!!!!!! dwarf

2 Digger  
1
Это точно последний матч на Смене проясните ситуацию? если да то надо прийти болельщикам несмотря на погоду.Надеюсь на победу и хорошую игру новичков Вперёд КАЛУГА!!!

3 Jason  
1
Пока 100%-ной гарантии этого мы дать не можем по той причине, о которой я говорил вам ранее. Но действительно, планируется 12 сентября принять Русичей именно в Анненках. Скажу даже более: именно этот вопрос я лично задавал сегодня О.Г. Митрофанову, на который он дал мне простейший ответ: "не будем бежать быстрее паровоза!". Так что посмотрим.

4 Gvlad  
1
Ну что посмотрели мы сегодня унылое зрелище вместо искромётной игры на домашней арене!Кроме проверки новичков и невыразительной игры Зацепина Жердева(младшего да и старшего) Иванова и Баранцова ничего к сожалению не увидели!Дебют нового-старого игрока Арсена вообще полная непонятка-практически голевой пас на свои ворота это было нечто!Очень неплохо сыграл вышедший на замену Павел Голанов!Саша Русских как обычно на уровне хотя временами уходил в тень!Ждём продолжения!

5 Viking  
1
Новичкам нужно сыгрываться. Примерно в этом ключе сегодня в интервью ответил Павел Голанов на вопрос, почему не выиграли. И это действительно так. Самый, мой взгляд, показательный момент - выход троих наших на двух защитников: Павел и Артур идут по флангам, их пасут защитники, и по центру идет Арсен (в приципе без опеки). И вот тут вместо прострела низом или отката назад под удар какой-то сумасшедший навес-перевод через всю штрафную. Момент изгадили. А было бы чувство партнера, Голанов мог бы свободно откатить в центр и Оганесян зарядил бы в раму. Но беда в том, что Павел не знал будет ли там партнер, он его еще не чувствует. И за одну игру такого не появится. Так что действительно ждем продолжения. А Русских очередная 5-ка, ну или 4+.

6 tanner  
1
Да, Русских-действительно находка. Настоящий мотор команды. Импонирует то, что он не тратит время, а главное душевные силы на споры с судьёй. Сбивают-он вскакивает и идёт дальше напролом. Нацеленность на ворота сумасшедшая! А Арсен своё забьёт. Техника осталась при нём. В скорости, правда, немного потерял по сравнению с прошлым годом. Ну да это не удивительно играя в Химках от случая к случаю. Видно поэтому его Жердев постепенно решил подпускать к играм.

7 tanner  
1
Максиму-отдельный пост. Сыграл на своём достаточно высоком уровне. Не раз на выходах подчищал оплошности защиты. И на линии был надёжен. Вообщем выручил сегодня.

8 Viking  
1
Дааа! Если бы не Блинов, болтались мы бы сейчас где-нибудь рядом с никой. Не забиваем, так хоть слава богу еще и не пропускаем.

9 tanner  
1
Ещё бы в полузащиту такого хладнокровного с ясной головой типа Лоськова.

10 Пришелец  
2
Согласен что не стоит так уж сильно карить за невыразительную игру команду, в которой очень много футболистов сыграли за нее впервые. Но немного пожурить все же могу: пример Саши Русских показывает что если игрок деййствительно высокого уровня, то он сразу же впишется в коллектив. И сдается мне что эти новички несколько уступают первым двум. Характерный пример был когда Голанов получил мяч на фланге, перед ним был защитник. Все остались позади, и свои и чужие. Обыграй защитника и выход один на один. Так Голанов повел мяч до самой лицевой выполнив в итоге бездарный навес невесть куда. Что же это за нападающие которые не могут обыграть один в один практически в чистом поле???

11 Gvlad  
1
Не любой даже классный форвард может обыграть любого защитника если без скорости!В том моменте после навеса мяч остался у Калужан а значит 50 процентов задачи форвард выполнил-"зацепился"!Зато большинство единоборств в воздухе Павел выиграл и был прекрасный момент когда он поймал на грудь на линии штрафной и пробил правда не очень сильно тем самым оставил шанс вратарю!Я считаю прекрасная замена Зацепину с претензией на основу

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]