Главная » 2010 » Август » 17 » Матч 18-го тура
11:38
Матч 18-го тура
 
Росгосстрах Первенство России по футболу Второй дивизион - Центр - 18 тур
18 августа (среда)
 
                    VS       
                    
         
г. Калуга. Стадион спорткомплекса «Смена»
Микрорайон Малинники, ул. В. Никитиной – 21
Кассы стадиона работают с 15:30

Начало матча: 18:30

Болеем за наших!!!
Верим в успех!!!
Просмотров: 1086 | Добавил: Jason | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 16
1 Digger  
1
Надо не расслабляться после Торпедо и выигрывать этот матч, но будет тяжелее чем с Торпедо это точно.Вперёд Калуга мы с тобой!!!

2 JamesBond  
3
Digger, верно! Мы всем уже доказали что команда у нас толковая, и если захочет, то обыграть может кого угодно. Все лидеры уехали от нас ни с чем. Единственное, что не дает нам подниматься в таблице - это отсутствие стабильности. И к этому надо уже стремиться. Мы обыгрываем дома Торпедо и Авангард, но ничего не можем сделать со Знаменем Труда! Это нелогично, непонятно и это не порядок. Завтра - как раз тот матч, в котором мы можем тренировать стабильность. После лидера к нам едет практически аутсайдер Спартак. И если вы сможете, ребята, настроиться на такого соперника (хотя он непростой) и одержать победу - то честь вам и хвала! first

3 sergik-78  
2
Ждем победы,мы верим в Вас!!!!!!

4 Bars  
2
Джеймс Бонд, согласен со всем кроме слова "аутсайдер". dont Спартак - очень непростой соперник. Да, он сейчас внизу. Но это только потому-что команду в этом сезоне преследует какое-то катастрофическое невезение. Недавно на главной была статейка "11-метровое проклятье". Можете зайти ещё раз почитать её и понять, почему Спартак занимает сейчас не свое место. А в остальном эта команда очень сильная. И самое опасное что в этом сезоне они львиную долю очков берут на выезде. Нашим - держать ухо востро!

5 Viking  
1
Bars, не забывай, что и "Калуга" домашняя команда - всего одно поражение. так что матч завтра будет не простой, но я верю, что очки мы не отдадим.

6 D76  
1
Надеюсь победим))

7 Pantozzz  
1
Вперед Калуга!!!

8 kaluga-fan  
1
думаю победим 2-0 first

9 ДенисДенис  
1
О привет D76 давно тебя не видать со времён "битвы за эмблему" biggrin

10 dima1975  
2
Калуга лучше всех, Калугу ждёт всегда успех!!!!!!

11 Apodkopaev  
2
Всех с победой! И с хорошей селекцией-гол то новичок забил=)

12 Viking  
2
Да, Русских красавец, но справедливости ради стоит и вратаря отметить: лихо он лопухнулся. После замены даже на скамейку не пошел - стыдно было. а вот в целом игра вообще невыразительная была, только после гола раскочегарились, а 60 минут без ворот.

13 Digger  
1
С победой! главное 3 очка в такой игре взяли а как неважно.

14 tanner  
2
Земляки! Всех с победой!
Viking, согласен, игра может и не изобиловала красивыми комбинациями и культурой паса, но в самоотдаче к парням претензий нет. Меня как большого поклонника британского стиля игры (в плане не бей-беги, а борьбы с первой до последней минуты) сегодня порадовали выход в старте и игра Саши Угарова. Ну и наш новый краёк, Русских, был сегодня хорош. И хотя я и ратую всегда за доморощенных игроков, признаю его лучшим игроком матча, даже не беря в расчёт забитый им гол. А вот Зацепин разочаровал. Часто попадал в километровые оффсайды, картинно валился до и в самой штрафной, не брал игру на себя. Характерный эпизод во втором тайме: в центре поля была возможность обыграть один-в-один последнего защитника и путь к воротам был свободен. Так нет, он отдаёт мяч назад и опять несётся во вне игры. Ещё настораживает игра Жени Иванова в обороне. Если в позиционной атаке соперника он берёт своё за счёт опыта, то в быстрых контратаках опаздывает. В игре с более классной командой, тем же Осколом, это может аукнуться большими неприятностями.
Ну а в-целом молодцы. Теперь бы затушить Факел в его логове.

15 tanner  
1
Уважаемые, Админы!
Сегодня Вам небольшой, но минус. Тамбов проиграл, а результат матча на их сайте уже через пол-часа есть. Да и всего тура. Пооперативней, товарищи!

16 Viking  
1
tanner, почти со всем согласен. По Зацепину мне другой момент больше запомнился, когда в чужой штрафной до него защитник едва дотронулся, Эдуард рухнул как подкошенный, как будто только и ждал этого. Вместо того чтобы побороться и попробовать пробить. Вот когда гол забивали, вот там он все отлично сделал и по тому моменту вопросов нет вообще.
По Иванову тоже согласен: он очень габаритный защитник и вверху или на технике перегирать может, но скорости ему не хватает (это я еще с прошлого сезона отмечаю), поэтому действительно иногда и опаздывает, и фолит в ненужный момент.
А вот насчет Угарова немного поспорю. Возможно здесь именно отсутствие игровой практики несыгранность с партнерами сказывается, но в первом тайме довольно много брака от него было.
И еще очень понравился Баранов. В первом тайме самый активный игрок.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]