Главная » 2010 » Август » 10 » Матч 17-го тура
14:41
Матч 17-го тура
 
Росгосстрах Первенство России по футболу Второй дивизион - Центр - 17 тур 
11 августа (среда)
 
 
          VS     
 
г. Калуга. Стадион спорткомплекса «Смена»
Микрорайон Малинники, ул. В. Никитиной – 21
Кассы стадиона работают с 15:30

Начало матча: 18:30
 
Болеем за наших!!!
Верим в успех!!!
 
Просмотров: 1084 | Добавил: Jason | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 6
1 Digger  
1
Главное в этой игре не заработать пенальти)), и биться до последней минуты Торпедо не такое уж и грозное и мы их можем обыграть.Вперёд Калуга. И уж очень хочется видеть аншлаг на трибунах(наивный такой)).Фаны из Москвы ожидаются? если да то сколько примерно человек?

2 LOKOMOTIV  
1
какой аншлаг, сегодня сборная играет. раньше надо было думать и матч перенести. на Торпедо многие пошли, если бы не накладка.

3 Viking  
1
Ну был не аншлаг, но в принципе народу пришло значительно больше, чем обычно. А вот у торпедовских фанов нужно учиться болеть. Приехали и почти весь матч звучали. В начале вообще сложилось впечатление, что это Калуга в гостях.

4 Gvlad  
2
Наверно ты прав заслуживает похвалы появление "фанов" Торпедо на нашем стадионе но..............в каком виде??????Были и трезвые вменяемые болельщики Торпедо перед ними снимаю шляпу!Но большая часть-привидение или просто обмороки вот уж точно не могут служить примером!

5 Viking  
2
Согласен. Состояние болел могло вызвать культурный шок, да и содержание некотрых зарядов выносило. Но в целом сектор было наполнен, украшен и слышен. Вот чему нужно учиться, и я это говорил только в этом смысле. Ну и респект нашим, что сектор Калуги тоже не остался пустым и скучным.

6 Gvlad  
1
Присоединяюсь к твоим словам

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]