Главная » 2011 » Октябрь » 13 » Максим Блинов и Илья Бородин в символической сборной 27-го тура!
12:46
Максим Блинов и Илья Бородин в символической сборной 27-го тура!
  Портал onedivision.ru включил в символическую сборную 27-го тура сразу двух игроков футбольного клуба "Калуга". Ими стали: голкипер Максим Блинов (третье попадание в сборную в этом сезоне) и  капитан "космонавтов" нападающий Илья Бородин (второе попадание). Всего в дюжину лучших включены игроки пяти клубов. "Локомотив" и "Сокол" делегировали в команду по три футболиста каждый, а "Калуга", "Русичи" и "Авангард" – по два.
 
 
 Максим Блинов (№1)                                    Илья Бородин (№30)
 

ВРАТАРЬ. МАКСИМ БЛИНОВ, "КАЛУГА" (3 попадания в символическую сборную)
Голкипер "Калуги" в матче против дебютантов первенства, можно сказать, отстоял три очка для своего клуба. Особенно тяжело ему пришлось во втором тайме, когда районная команда наладила игру в нападении и раз за разом "накатывалась" на владения калужан. Как минимум в четырех моментах Максим Блинов спасал ворота. Особенно запомнился его сейв в самом конце матча, когда он вытащил мяч из нижнего угла.
ЛЕВЫЙ ЗАЩИТНИК. СЕРГЕЙ УСТРЕХОВ, "РУСИЧИ" (2)
На первый взгляд, защитник орловской команды был незаметен в матче с лидером чемпионата, но отыграл очень надежно и уверенно. Особенно Сергей Устрехов отличился в игре на "втором этаже", где часто выигрывал борьбу у рослых форвардов "Салюта".
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАЩИТНИК. ПАВЕЛ ГИЗГИЗОВ, "СОКОЛ" (3)
Цепко и предельно надежно отыграл на месте центрального защитника. Однажды, когда форвард старооскольского клуба Денис Дегтев обыграл вратаря "Сокола", успел прийти на подстраховку и спасти команду от гола. В конце первого тайма хладнокровно реализовал пенальти и открыл счет в матче.
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАЩИТНИК. НИКИТА ТИМОШИН, "АВАНГАРД" (2)
На игру против "Губкина" вышел после длительного перерыва, связанного с травмой, и проявил себя с самой лучшей стороны. Губкинские футболисты по существу не создали голевых моментов у ворот "Авангарда". Никита Тимошин действовал старательно и безошибочно.
ПРАВЫЙ ЗАЩИТНИК. СТАНИСЛАВ ТРЕТЬЯКОВ, "РУСИЧИ" (2)
Тяжело пришлось всей защитной линии команды в матче с белгородцами, но особенно выделялся своими действиями Станислав Третьяков. В отсутствии на поле игрока соперников Дениса Ткачука правый защитник "Русичей" не только выполнял свою непосредственную работу, но и охотно подключался к атакам команды. В результате он мог забить сам, а с его передачи имел возможность отличиться Евгений Поляков.
ЛЕВЫЙ ПОЛУЗАЩИТНИК. ИГОРЬ ФАТЕЕВ, "ЛОКОМОТИВ" (1)
Лискинский "Локомотив" набрал в последних турах "крейсерский" ход, и его игроки раз за разом стали попадать в символическую сборную. На этот раз в ней дебютировал правый полузащитник команды Игорь Фатеев, который здорово провел выездную игру в Пензе. Один из его прорывов должен был закончиться голом, но защитники соперников смогли ликвидировать голевой момент.
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПОЛУЗАЩИТНИК. МИХАИЛ БЕЛОВ, "ЛОКОМОТИВ" (1)
В средней линии отметим еще одного дебютанта из "Локомотива" – 19-летнего Михаила Белова. Игра молодого футболиста расцвела новыми красками, после того как главный тренер команды Игорь Пывин перевел Михаила с фланга в центр полузащиты. В Пензе Белов стал лучшим игроком встречи, отдав голевой пас партнеру по команде Анатолию Якушеву. Однажды мог забить и сам, но его удар пришелся в перекладину ворот.
ПРАВЫЙ ПОЛУЗАЩИТНИК. СЕРГЕЙ ТРОЯН, "СОКОЛ" (8)
Традиционно был одним из самых активных игроков в составе "Сокола". Успевал в отборе как сзади, так и на острие атаки. Часто и охотно подключался к атакам своей команды, благодаря чему "Сокол" номинально играл в три форварда.
НАПАДАЮЩИЙ. ИЛЬЯ БОРОДИН, "КАЛУГА" (2)
В середине первого тайма нападающий "космонавтов" заработал пенальти и сам вызвался его пробить. Голкипер "Подолья" Александр Малыгин мяч парировал, но Бородин повторным ударом своего добился. Во втором тайме лучшему бомбардиру "Калуги" повторного удара с одиннадцатиметровой отметки не потребовалось.
НАПАДАЮЩИЙ. КАРЕН САРГСЯН, "АВАНГАРД" (5)
В том, что "Авангард" провел два гола в ворота "Губкина", большая заслуга принадлежит форварду курян Карену Саргсяну. Сначала он заработал пенальти, который четко реализовал Дмитрий Ахба. Позже Карен, на котором висело двое защитников, прорвался до линии вратарской и забил сам.
НАПАДАЮЩИЙ. ОЛЕГ ПОЛЯКОВ, "СОКОЛ" (2)
Форвард "Сокола" проделал в матче с "Металлургом-Осколом" то же самое, что Карен Саргсян в поединке против "Губкина" – заработал пенальти, а позже сумел отличиться и сам. В этом принципиальном матче был признан лучшим игроком в составе обеих команд.
ТРЕНЕР. ИГОРЬ ПЫВИН, "ЛОКОМОТИВ" (3)
Портал OneDivision.ru на этот раз доверил руководить символической сборной главному тренеру лискинского "Локомотива" Игорю Пывину. Его молодая команда смогла переиграть в Пензе "Зенит" и благодаря четвертой победе подряд оторвалась от опасной зоны, войдя в десятку.
Просмотров: 706 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]