Главная » 2010 » Июль » 14 » Локомотив в долине Башкортостана в прямом эфире на Livetv.ru
12:58
Локомотив в долине Башкортостана в прямом эфире на Livetv.ru
 
   Уважаемые болельщики! В дополнение к ранее предложенным матчам 1/16 Кубка России, сайт Livetv.ru организует прямую видеотрансляцию ещё одного поединка:
 
            Горняк (Учалы) - Локомотив (Москва)
 
Начало видеотрансляции в 17:00
 
Ссылка на видеотрансляцию: http://livetv.ru/eventinfo/49186_gornyak_uchaly_lokomotiv_m/
 
   Для просмотра видеотрансляции возможно потребуется установка определенного программного обеспечения, которая будет предложена по вышеприведенной ссылке. Особенно рекомендуется заблаговременная установка SopCast.
 
Для справки:
 
г. Учалы
   40-тысячный город республиканского подчинения в республике Башкортостан находится в восточных отрогах хребта Уралтау, в долине между горами Ташбиек и Кокбаш (Лысая), вблизи истока реки Урал (Яик) — 10 км, озёр «Карагайлы» и «Учалы». Расстояние до Уфы - 350 км.
   Учалинский горно-обогатительный комбинат производит более 65 % цинкового концентрата России. Ассортимент добываемой продукции также включает: медь, золото, серебро, платина и другие металлы в небольших количествах.
   Местный стадион "Горняк", после недавней реконструкции, вмещает 3800 зрителей, что является очень хорошей цифрой для маленького населения города.
   Большая панорама города Учалы (в восточной части хорошо виден стадион "Горняк") - http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/2/26/P7199435-P7199450-small.jpg
 
Превью к матчу:
  Московскому Локомотиву пришлось проделать немалый путь до небольшого городка в долине Башкортостана. Во вторник подопечные Юрия Семина вылетели в Магнитогорск, откуда команде предстояло преодолеть ещё 120 км до города Учалы. Москвичам пошёл на встречу ХК Металлург (Магнитогорск), предоставивший гостям из столицы свой клубный автобус, который доставил их до места назначения.
   Руководство Локо также волновал вопрос проживания в городе. Самая лучшая в городе гостиница катируется в 3 звезды.
   Накануне вылета в Башкортостан тренер москвичей Борис Игнатьев подчеркнул что Кубок России является очень важным турниром для его команды и Локо выйдет на поле "Горняка" в основном составе:
 
   — В последнее время мы внимательно отслеживали информацию о сопернике, начиная с главного тренера Анатолия Коробочки и заканчивая футболистами. Победа над екатеринбургским «Уралом» и выход в эту стадию турнира многое говорят о характере команды. Кстати, лучшим бомбардиром этой команды является воспитанник «Локомотива» Сергей Овчинников, полный тезка бывшего голкипера железнодорожников: в его активе пять мячей в ворота соперников.
    В прессе нередко приходится читать, что матчи на Кубок России для многих клубов премьер-лиги — это соревнования второго-третьего плана. В нашем случае это далеко не так: для «Локомотива» это очень важный турнир. Поэтому к предстоящему матчу мы готовимся самым тщательным образом и постараемся сыграть в Башкирии сильнейшим составом. Правда, мы предоставили небольшую передышку Александру Алиеву и Дмитрию Торбинскому. Не примет участия в матче Дмитрий Тарасов, который еще будучи игроком «Москвы», в прошлом году заработал дисквалификацию.
 
   В свою очередь, главный тренер учалинцев Анатолий Коробочка отметил что его команда уже счастлива хотя бы тому, что ей удалось привезти в свою Богом забытую землю элитный клуб России и порадовать своих болельщиков матчем такого уровня.
 
   На данный момент, в зоне "Урал-Поволжье" второго дивизиона Горняк занимает 7 место.
   Матчи Горняка на пути к 1/16 финала Кубка России:
 
   1/256:   Башинформсвязь-Динамо (Уфа) - Горняк (Учалы)  0:0  пен. 2:4
 
   1/128:   Горняк (Учалы) - ФК Челябинск  2:0
 
   1/64:     Горняк (Учалы) - Газовик (Оренбург)  2:1
 
   1/32:    Горняк (Учалы) - Урал (Свердловская обл., г. Екатеринбург)  3:2 
                 (доп. вр.)
Просмотров: 870 | Добавил: Jason | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
1 Digger  
4
Горняк идёт дальше молодцы biggrin .

2 Viking  
2
"Анатолий Коробочка отметил что его команда уже счастлива хотя бы тому, что ей удалось привезти в свою Богом забытую землю элитный клуб России и порадовать своих болельщиков матчем такого уровня."

Сегоднящняя победа по-любому войдет в историю и клуба и города. А если они и еще дальше пройдут вообще будет супер. Мне всегда приятно, когда "малыши" обыгрывают грандов, которые их хотели в полноги пройти, да и отношение "звезд" бесит: кубок - турнир второстепенный. Рубин уже наказали, теперь вот паровоз остановили.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]