Главная » 2011 » Июль » 21 » Это интересно: Лидеры бегут из Липецка?
17:33
Это интересно: Лидеры бегут из Липецка?

       Как сообщил генеральный директор липецкого "Металлурга" Игорь Лысенко, практически решен вопрос о переходе в нижнекамский "Нефтехимик" правого полузащитника липчан Александра Подымова.
       В контракте хавбека был оговорен пункт, предусматривающий досрочное его расторжение в случае, если за футболиста будет выплачена компенсация. Средства, полученные за Подымова, будут потрачены на приобретение нового игрока на эту позицию.
       Александр Подымов в этом сезоне провел все 15 игр в стартовом составе "Металлурга", забил 6 голов и несколько раз был признан лучшим игроком матча. Кроме того, Александр пять раз попадал в символическую сборную тура по версии OneDivision.ru и был включен в символическую сборную первого круга.
      "Нефтехимик", в который с 1 августа переходит Подымов, лидирует в зоне "Урал-Поволжье" и претендует на выход в ФНЛ. Александр Подымов минувшей зимой провел с нижнекамским клубом часть предсезонной подготовки, но в итоге вернулся в "Металлург".
        Добавим, что в ближайшее время вероятен уход из липецкого клуба еще одного игрока - нападающего Владимира Левшина, на которого претендует белгородский "Салют".
 
По горячим следам!
 
Владимир Левшин вернет зарплату "Металлургу" за переход в "Салют".

      Стало известно, что расположение липецкого "Металлурга" в период дозаявочной кампании, которая стартует 1 августа, покинет нападающий Владимир Левшин, в белгородский "Салют".
       Как стало известно OneDivision, при этом форвард вернет всю зарплату, полученную в липецком клубе. Дело в том, что этот пункт был оговорен при заключении контракта - ведь Левшин не скрывал своего намерения вернуться в "Салют", в котором он провел сезон-2010. В последнее время велись переговоры между игроком и ФК "Металлург", при этом нападающий одним из основных условий для того, чтобы остаться в Липецке, выдвигал наличие задачи по выходу в ФНЛ. Но переговоры успехом не увенчались.
        В нынешнем чемпионате Владимир Левшин провел за "Металлург" 14 матчей и забил 2 гола.
Просмотров: 734 | Добавил: Jason | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]