Главная » 2011 » Май » 12 » Кубок России: «Калуга» не преодолела 1/128
00:01
Кубок России: «Калуга» не преодолела 1/128
  Сегодня, в 21-15 на СК «Арена Анненки» завершился матч, в котором «космонавты» в рамках 1/128 Кубка России по футболу принимали подольский «Витязь».

Победный гол "Витязя"

ФК «Калуга» 1:1 ФК «Витязь» Подольск
Пенальти:          (4:5)
Голы: Новиков – 19 мин (0:1); Ерошкин – 36 мин (1:1) автогол.
Пенальти: 4:5

ФК «Калуга»: Смирнов, Полосин, Петрушин, Булатенко, Моисеенков, Голубев (Аверичев- 109), Трошин (Саввин-46), Баранов (Гилюк-103), Русских ( Иванов- 107), Оганесян (Сидоров-64), Герасимов.
ФК "Витязь»: Романов, Ерошкин, Васильев, Полявиков, Матрахов, Ларионов (Чертов – 61), Родин, Новиков, Баннов, Власкин (Бояров – 64), Савченко (Курицин – 101).
Предупреждения: Трошин, 40, Моисеенков, 55, Сидоров, 80 – Ларионов, 22, Новиков, 76.
Гл. судья: Ю.Рубцов (Москва)
Помощники: Ю.Сафьян; И. Елеференко (Москва)
Инспектор матча: А. Артемьев (Брянск)
Калуга. СК "Арена Анненки". 1000 зрителей.

Итог матча не порадовал калужских любителей футбола: команда Эдуарда Демина уступила. Основное время плюс два тайма по 15 минут закончились вничью: 1-1. А вот в серии пенальти удачливее оказался «Витязь»: 5-4.
  Таким образом «Калуга» выбывает из Кубка России сезона 2011/12, а подольский «Витязь» в 1/64 финала встретится с липецким «Металлургом», который на своем стадионе  разгромил «Локомотив» из Лисок со счетом 4:0.
   Сегодняшнее поражение стало первым в сезоне у «Калуги». В четырех матчах на старте чемпионата сине-белые четырежды сыграли вничью. А в 1/256 Кубка России в Подольске основное время сыграли вничью (0:0) и лишь по пенальти одолели «Подолье» (5:3).