Главная » 2012 » Март » 17 » "Кубок Астории": ФК "Калуга" побеждает смоленский "Днепр" и сохраняет шансы занять первое место
14:31
  Сегодня, 17 марта, ФК "Калуга", находящийся на южном сборе, провел свой последний матч в рамках "Кубка Астории", в котором наша команда обыграла крепкий коллектив зоны "Запад" смоленский "Днепр" - 1:0.

Сергей Анохин забивает победный гол "Днепру"

17 марта. Турнир «Кубок «Астории»». г. Анапа.
ФК "Калуга" - "Днепр" (Смоленск)  1:0 (0:0)
Гол: Анохин, 55
ФК "Калуга": Блинов, Голубев, Петрушин, Булатенко, Полосин, Ерошкин, А. Оганесян  (Г.Оганесян, 71), Акимов (Вагин, 46), Тринитацкий (Мельников, 63), Баранов, Герасимов (Анохин, 46).

Сергей Анохин отмечается забитым мячом во втором подряд матче, принося нашей команде 3 очка. Более того, выход Сергея во втором тайме значительно оживил игру калужан в атаке. Весьма конструктивной выглядела в этом матче его связка с Дмитрием Барановым. В одной из контратак на 55-й минуте, Анохин получил передачу от Сергея Полосина и направил мяч головой точно в сетку ворот "Днепра". За 5 минут до конца матча "космонавты" чудом не увеличили разрыв в счете, когда после удара Дмитрия Баранова, мяч с ленточки ворот выбил защитник смоленской команды.
   Таким образом, ФК "Калуга" завершил своё выступление в "Кубке Астории" на мажорной ноте, имея в своем активе 3 победы и 2 поражения, и при этом наша команда сохраняет шансы занять первое место в турнире. Матч между "Губкиным" и пензенским "Зенитом" завершился вничью 0:0. А это означает что в случае ничейного результата в матче "Подолье" - "Губкин", ФК "Калуга" становится победителем турнира. Скрестим пальцы за нашу команду и ждем завершения последнего, решающего поединка.

Пресс-служба ФК «Калуга»

Просмотров: 770 | Добавил: Jason | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Miller
0
Теперь как минимум мы вторые,будем ждать результата последнего матча и вестей из Анапы.