00:09
Калужане в России!

Уважаемые болельщики! Мы продолжаем рубрику под названием "Калужане в России", в которой мы информируем о том, как складываются дела у наиболее успешных воспитанников калужского футбола.

Сергей Волков, "Амкар"Пермь, Премьер-Лига

В очередном матче Российской Премьер-Лиги, в Новосибирске, против Сибири, Сергей вышел в стартовом составе и в первом тайме достаточно хорошо потерзал оборону победителей ПСВ, собрав при этом, к сожалению, целый комплект микротравм. Ему доставалось и по ногам, и по рукам, и по голове. Но Сергей мужественно продолжал встречу. Во втором тайме мучения Сергея, к счастью, прекратились. А на 57-й минуте Сергей имел неплохую возможность отличиться, когда пермяки убежали в хорошую контратаку, которую ударом из-за пределов штрафной завершил Сергей. Но мяч поймал Солосин. А на 89-й минуте Сергей покинул поле, уступив место Андрею Секретову.

Владимир Кисенков, "Динамо"Москва, Премьер-Лига

Оформив на прошедшей неделе свой трансфер в московское Динамо, Владимир пока не успел попасть в заявку на матч бело-голубых против Локомотива. Однако, будем надеяться, что Владимир быстро адаптируется в новом клубе и уже совсем скоро будет радовать нас своей игрой.

Арсен Оганесян, ФК "Химки", Первый дивизион

На выездной матч Химок против краснодарской Кубани, Арсен Оганесян вновь не попал даже в число запасных. Впрочем, на протяжении всего сезона Арсен слишком редко радует нас своим появлением на полях первого дивизиона, ставя тем самым под большой вопрос целесообразность своего недавнего перехода в стан подмосковной команды. И если при Александре Тарханове молодой калужанин иногда мог появиться на поле минут за 10 до окончания матча, то после прихода Евгения Бушманова Арсен и вовсе перестал попадать в заявку на матч.

Сергей Анохин, "Авангард"Курск, Первый дивизион

Перейдя только на этой неделе в стан курского Авангарда на правах аренды, Сергей в первом же для себя матче своей новой команды против омского Иртыша вышел в стартовом составе, отыграл все 90 минут и стал одним из самых активных игроков матча. В первом тайме Сергей запомнился несколькими очень опасными прострелами в штрафную площадь гостей, которые едва не успел замкнуть форвард хозяев Бороздин. А на 82-й минуте матча, атака с участием Сергея и вышедшего на замену Зобнина вывела Бороздина на завершающий удар. Авангард победил 2:1, а Сергея поздравляем с прекрасным дебютом.

Сергей Акимов, "Жемчужина-Сочи"Сочи, Первый дивизион

Сергей Акимов отыграл 55 минут в гостевом матче Жемчужины-Сочи против брянского Динамо. Однако единственное чем смог запомниться Сергей – это одним достаточно опасным ударом по воротам соперника на 48-й минуте. Через несколько минут после этого, Сергей уступил место на поле Шишелову. Впрочем, никакой пользы сочинцам эта замена не принесла. Динамо победило 1:0. От Сергея же хочется ждать намного более частого появления в стартовом составе команды, чем это происходит в реальности.

Евгений Лосев, "Текстильщик"Иваново, Второй дивизион, "Запад"

Евгений Лосев отыграл весь матч за ивановский "Текстильщик" в матче против череповецкой "Шексны", но ничем примечательным запомниться не сумел. Справедливости ради, стоит отметить что вся команда из города невест выглядела в этом матче неубедительно, забив ко всему прочему единственный в матче мяч в свои же ворота. Кроме того, это был лишь второй матч для Евгения за ивановский клуб и будем надеяться что очень скоро он приобретет необходимое взаимопонимание с партнерами.

Антон Новиков, "Витязь"Подольск, Второй дивизион, "Центр"

Антон Новиков, став достаточно твердым игроком основы подольчан, провел весь матч своей команды в матче против рязанской "Звезды". Антон запомнился надежными действиями в обороне, а его команда уверенно победила 4:1.

Максим Аристархов, "Металлург"Липецк, Второй дивизион, "Центр"

Отыграв последний матч на достаточно скромном для себя уровне, Максим был заменен на 76-й минуте. Однако на результате его команды это не сказалось. Липчане принимали безнадежного аутсайдера московскую "Нику" и выйграли со счетом 3:0.
Просмотров: 1109 | Добавил: Jason | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 4
1 calobok
1
хорошая рубрика. знать как наши ребята играют в других командах и даже лигах... есть просьба .писать на какой позиции играет игрок....

2 Калужанин
0
Волчок - наше всё))) А где сейчас "муравей"? Или карьеру завершил уже?

3 Сахарок
0
По моему Кисенков наше всё,Волчок по сравнению с ним посредственность,он голов за сезон забивает меньше чем защитники