Главная » 2010 » Июль » 4 » Калужане уступили в Воронеже
16:02
Калужане уступили в Воронеже
   В матче 10-го тура Первенства МОА «Черноземье» «Калуге-2» предстояло встретиться с амбициозным воронежским «Динамо». К сожалению, нашей команде не удалось доставить особых хлопот воронежской команде, и «динамовцы» одержали победу – 2:0.

3 июля. Воронеж. Стадион «Чайка». 150 зрителей.
«Динамо» - «Калуга-2» - 2:0
Голы: Аверьянов, 27, Авраменко, 68.
«Динамо»: Чеснаков, Тимашов, Бобров (Макаров, 80), Разумов, Меркулов, Корнев, Хижняк (Панарин, 71), Щеголев (Овсянников, 80), Черных (Березин, 64), Аверьянов (Слукин, 80), Иноземцев (Авраменко, 60).
«Калуга-2»: Малютин, Моисеенко, Фенев, Варавин Н., Трофименко, Московский (Казаков, 76), Мельников, Хлопиков (Гоцик, 70), Баранцов, Платов, Гилюк.
Предупреждены: Авраменко, 71, Разумов, 78 (оба – грубая игра) – Трофименко, 5 (срыв перспективной атаки), Хлопиков, 37 (грубая игра), Баранцов, 57 (срыв перспективной атаки).
Судьи: И. Ефремов (Тула), А. Сенин, Д. Овчинников (оба – Рязань).
Инспектор: Пантелеев С.Г. (Тула).

С первых минут хозяева завладели преимуществом, но угрожать воротам Сергея Малютина не спешили. Калужане же, напротив, отметились несколькими неплохими ударами. Сперва Олегу Гилюку не хватило точности, а затем Ярослав Мельников метров с двадцати пяти пробил над перекладиной. В середине первого тайма «динамовцы» вышли вперед: Павлу Аверьянову позволили пробить из вратарской, и хотя Малютин дотянулся до мяча, выбить его из ворот наш голкипер не сумел – 1:0. За минуту до перерыва отличиться мог оставшийся без присмотра Александр Корнев, но он головой пробил мимо ворот.

В начале второго тайма все тот же Корнев вновь бил головой после подачи, мяч подскочил на газоне и прошел выше ворот. На 56-й минуте ошибкой защитника едва не воспользовался Аверьянов. Двадцатый номер хозяев выходил один на один с вратарем, но Малютин отбил мяч, а оказавшийся на подборе футболист пробил выше.
   В середине тайма Гилюк убежал от соперников, но стал смещаться на левый край штрафной, откуда бить было неудобно. Нападающий «Калуги» все же пробил верхом в дальний угол, хотя мог сделать пас на открывавшегося в центре штрафной Сергея Баранцова. Хороший момент был упущен, а через несколько минут «Динамо» удвоило счет: Дмитрий Авраменко, вышедший на замену чуть ранее, оказался с глазу на глаз с вратарем, выманил его на себя и перекинул мяч через Малютина в пустые ворота – 2:0. На 70-й минуте калужане ответили ударом со штрафного в исполнении Игоря Трофименко – мяч прошел выше ворот.

За шесть минут до конца основного времени матча хозяева провели опаснейшую атаку, но вновь мастерством блеснул Малютин. После удара Евгения Слукина в дальний угол голкипер отбил мяч, атака «Динамо» продолжилась, но вратарь «Калуги-2» вновь выбил мяч из-под ног игрока хозяев. Затем Авраменко бил в дальний угол, но в цель не попал. На 88-й минуте отыграть один мяч мог 15-летний Ярослав Казаков, открывший счет своим играм на таком уровне. Ярослав бил головой после навеса партнера, но Алексей Чеснаков достал мяч из-под перекладины. «Динамо» довело встречу до «сухой» победы – 2:0.

2
более того, они на протяжении игры периодически скандировали с призывом им баннер вернуть ))

3 ДенисДенис
-2
Во дают biggrin biggrin biggrin

4 komrad
1
Опять продули... sad ДД, а баннер не ты случайно им поджег - чего так радуешься то?! Помню, как какой -то харек-отморозок подкрался тогда под трибуну, подпалил баннер воронежцев и тикать - только пятки засверкали... biggrin

5 ДенисДенис
-3
Нет игры Мика я принципиально не посещал предпочитая им Локо Калуга showoff

6 komrad
2
ДД, а принцип в чем заключался и ради чего, если не секрет? Например я ходил и на Мик, и на Локо - ведь один город, да и делить было нечего по крупному счету?!

7 ДенисДенис
-2
Принцип в том что я вырос на матчах Локо,поэтому и болел за них в 2009.К Мику антисемпатии не было,но Локо было ближе и роднее.