Главная » 2010 » Май » 26 » "Калуга" терпит поражение в Старом Осколе
"Калуга" терпит поражение в Старом Осколе

Самсонов, 57, Малахов, 71
Предупреждены: Дубовик, 86 - Баранов, 62 (оба - грубая игра)
Судьи: Д.Липовой, Б. Тимофеев, В. Тарасов (все - Тула)
Инспектор: В.В. Кистерев (Москва)

На протяжении всего матча команды играли на равных, но благосклонность судей была на стороне хозяев. Так, на 35-й минуте Эдуард Зацепин забил чистый гол, но боковой арбитр зафиксировал офсайд, а главный его решение поддержал. Но не засчитанный гол не сломил калужан, и наша команда продолжала бороться.
   После перерыва помимо судейского фактора сказался еще и погодный - сильный ветер стал дуть как раз в сторону калужских ворот, и отчасти благодаря ему хозяевам удалось забить два мяча после стандартов. Сперва в гол превратилась подача углового, а затем "Металлург" реализовал штрафной удар. В итоге 2:0 - победа хозяев при равной игре.

Просмотров: 1354 | Добавил: KalugaFootball | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 9
1 Таракан
2
Kiks,ты лохонулся,я была права!!! по поводу счёта конечно,интуиция женская не подвела,жаль что наши проиграли,но я видела как наши футболисты некоторые пьют в кабаках,алкаши какие то,куда Жердев смотрит,новый треннер нам нужен,Дёмин не в счёт,предлагаю Сафронова или Романцева!!!!

2 Куба
-3
Плохо идут дела ребята, пора задуматься,что-то не так

3 KOT
3
"На протяжении всего матча команды играли на равных...", может оно было и на равных, но что-то частенько стали уповать на какие-то факторы, задуматься точно стоит!

4 patriot
3
Я смотрю вся игра пропадает во 2 тайме, сил не хватает. А на судью всегда наговорить можно, забиввать и играть нужно лучше, и попеду никто не отберёт. Если игра равная, то выигрывает либо класс команды, либо везение. Делаем выводы..

5 DANIEL@
2
Нужны коррективы,в дебютный год не всё может получаться,есть проблемы с реализацией,летом надо усиливаться,особенно в нападении:Кулешов есть в Мордовии ,его бы неплохо пригласить.А по поводу смены тренеров могу сказать: в Спартаке за последние лет 10 какой нибудь тренер задержался больше 1.5 лет? и помотрите сколько времени работали тренеры в составе чемпионов России последних 10 лет

6 rand
4
То что пишут ваши - это все вам поддержка. Ветер действительно был оченгь сильный, но на протяжении всего матча. А гол был с чистого офсайла. Да действительно во втором тайме нам помог ветер, но в первом все было в ваших руках. Просто скажите вашим пацанам, что выиграть можно только когда бьешь по воротам. А из двух ударов за матч в створ?.............

7 борис
3
согласен .нет ударов нет голов

8 blagov
2
Мда! Шутки кочились... Третьи с конца, это уже не прилично как то.)))

9 kiks
2
Таракан, да ты еще и женского рода???!!! Ооо!!! flowers А че такой ник противный - МЕНЯЙ СРОЧНО! cupid Я не лоханулся - это судья редиска! broken

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.