Главная » 2012 » Март » 30 » «Калуга» сыграет с финалистом Кубка Регионов УЕФА
12:22
«Калуга» сыграет с финалистом Кубка Регионов УЕФА
  На учебно-тренировочном сборе в Кисловодске в запланированном спарринге на 1 апреля у нашей команды поменялся партнер. Вместо раменского «Сатурна» соперником калужан станет красносулинский ФК «Донгаздобыча» из Ростовской области – финалист европейского любительского турнира в 2011 году.
                                       Кое-что о сопернике
   В июне 2011 года на базе любительской команды из Ростовской области была сформирована сборная России, которая выступила в финале Кубка Регионов УЕФА среди любительских команд в Португалии – главном европейском любительском турнире.
   Этот турнир проводится раз в два года среди лучших любительских команд Европы (кстати, последний раз российский клуб «Приволжье» в этом турнир занял третье место).
  На предварительной российской стадии турнира ФК «Донгаздобыча» из города Красный Сулин, благодаря хорошей игре, пробился в Кубок Регионов УЕФА. В финальной встрече Кубка России ростовчане разгромили со счетом 3:0 команду «Кооператор» из города Вичуга Ивановской области. Благодаря этому «Донгаздобыча» получила в награду Кубок страны, к которому могла бы добавить и Кубок Регионов УЕФА.
   К сожалению, большим разочарованием обернулось выступление в Португалии. Представитель Южного федерального округа проиграл все три матча на стадии группового этапа и занял последнее четвертое место.
    Все подробности: http://www.footballufo.ru/ufo.2006/uefa.cup.2010_8.html 
Просмотров: 602 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 strong  
0
Кажется странным, что эта команда существует с 1992 года, участвует вот в таких на мой взгляд экзоитических турнирах, а все в любителях Ростовской области тусит. Хотя, кому интересно, вот нашел материальчик про хозяев команды. Рыльце там похоже в пушку: http://www.compromat.ru/page_14119.htm

2 loading  
0
Самое веселое, что Калуга играет с ФК «Донгаздобыча» 1 апреля))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]