Главная » 2012 » Январь » 21 » «Калуга» разгромила обнинцев
00:01
«Калуга» разгромила обнинцев
  В товарищеском матче, состоявшемся 21 января в 13-00 на стадионе «Арена Анненки», «Калуга» легко обыграла ФК «Квант» из Обнинска со счетом 3:0.

ФК «Калуга» - ФК «Квант» (Обнинск) - 3:0
Голы: Герасимов, 62; Голубев, 81; Вагин, 85.

ФК«Калуга»:
1 тайм: Сулик (35), Моисеенков (33), Булатенко(к)(5), Петрушин (17), Полосин (19), Жердев (25), Трошин (43), А. Оганесян (21), Анохин (12), Русских (23).
2 тайм: Афонин (1), Воробьев (22), Шевченко (18), Голубев (6), Грохин (24), Вагин (2), Храпов (30), Чуравцев (20), Акимов(к)(9), Шпырев (10), Герасимов (14), Васечкин (15).
ФК «Квант»:
1 тайм: Маркин, Гуров, Курбангалиев, Дементьев, Мотычко, Марков, Тараканов, Коробец, Фелокнин, Сергулев, Крутилов
2 тайм: Прошкин, Ковальчук, Малахов, Абрамов, Геворкян, Челмаков, Емельянов, Писаренко, Махота, Мельников.

Футбол зимой, в морозную погоду, да еще и на синтетическом поле это что то особенное! Холодно, скользко и очень не хочется падать, дабы не получить травму и не простудиться. Да и на трибунах совсем пусто... только снег на сиденьях вместо зрителей.
    И все-таки  футбол в этот зимний день получился очень даже неплохой! И если в первом тайме шла практически равная позиционная борьба в центре поля с редкими выпадами калужан, то во втором, картина изменилась, и игра, в исполнении "космонавтов" пошла гораздо веселее. Калужане сменили весь состав, игравший в первом тайме. На поле вышли практически все резервисты нынешнего состава и футболисты, прибывшие в нашу команду на просмотр. И те и другие, видимо желая проявить себя, ринулись в бой. Особенно хотелось бы выделить настойчивых в атаке Акимова, Герасимова, Чуравцева, а также старательного новичка Виктора Шевченко. А вот другие новобранцы ничем особенным не запомнились. Поэтому все три мяча в ворота обнинцев забили игроки сегодняшнего состава: Владимир Герасимов, Дмитрий Голубев и Дмитрий Вагин.
   Обнинцы за два тайма совсем не впечатлили. Поэтому счет - по игре. И три мяча зимой в ворота соперника - совсем не плохо!
   Следующий товарищеский матч калужане тоже проведут в домашних стенах. 28 января "космонавты" сразятся со своими теперь уже старыми знакомыми - футболистами тульского "Арсенала". Начало матча в 13:00.
   Кстати, 21 января в Москве в манеже ФК «Локомотив», в товарищеском матче туляки получили в полном смысле слова нокаут (4:0) от московского «Локомотива – 2 М» выступающего в любительской лиге Москвы. Вот и посмотрим, смогут ли оправиться после такого разгрома подопечные Дмитрия Аленичева в игре с «Калугой».  Или «космонавты» последуют примеру московских любителей?!

Внимание! При перепечатке или цитировании данной статьи гиперссылка на сайт "Рубеж-Калуга" обязательна! (ст.13. Закон РФ о СМИ)
Просмотров: 824 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
1 Maks
3
Похвально конечно любителей побить, но согласимся, что это не факт. Судя по игре, основной состав как не умел, так и не умеет, а чужой (просмотровый) не может забивать! SOS! SOS! SOS!
ОБЪЯВЛЕНИЕ: "Калуге" срочно требуются толковые забивные футболисты! soccer

2 kiks
2
Вот читаю на вандиве: Салют усиляется игроками первого дивизиона... ну с этими все понятно - туда они и собрались... и бабла у них куча... Смотрю далее: рязанская Звезда пригласила на просмотр лучшего бомбардира зоны Черноземья Илью Спицина, который наколотил 24 мяча... а что у нас? опять какие-то непонятные залетные имена и фамилии... так что, мы и с Рязанью даже потягаться не можем за нормальных игроков? неужели все так печально с баблом? sad И кто же все-таки в команде занимается селекцией??? или опять спросить потом с некого будет? angry