Главная » 2012 » Февраль » 6 » «Калуга» проиграла последней команде «Центра»
22:44
«Калуга» проиграла последней команде «Центра»
  В очередном контрольном матче, прошедшем в Подольске на стадионе «Планета», «космонавты» уступили еринскому «Подолью» со счетом 1:3 (0:2).

Свое довольно заметное игровое преимущество в первом тайме «Подолье» воплотило двумя забитыми мячами. Только во втором тайме, выпустив фактически еще один состав, «космонавтам» удалось выровнять игру и отквитать один мяч усилиями игрока просмотра нападающего Владимира Шпырева . Могли калужане и сравнять счет , но мяч упорно не шел в ворота соперника. А под самый конец встречи на 90 минуте «Подолье» поставило жирную точку в матче, забив калужанам красивый гол «на дорожку», тем самым введя в глубокие раздумья главного тренера Эдуарда Демина: «Игра получилась интересной и в первую очередь поучительной для нас. Соперник оказался более подготовлен к матчу, чем мы. Поэтому проведем серьезный разбор игры и сделаем выводы…».

ФК «Калуга»:
1 тайм: Алфимов, Акимов, Анохин, Баранов, Трошин, Полосин, Петрушин, Черногаев, Булатенко, Котов, Г.Оганесян.
2 тайм: Сулик, Черногаев (Храпов), Петрушин, Булатенко, Мельников, Вагин, Герасимов, Полосин, Шпырев, А. Оганесян, Г. Оганесян (Васичкин).
  В игре приняли участие игроки, находящиеся в команде на просмотре: нападающий Дмитрий Котов из воронежского «Факела» и вратарь Михаил Алфимов из липецкого «Металлурга».

Источник: офиц. сайт ФК "Калуга"
Просмотров: 753 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0