Главная » 2010 » Август » 8 » Калуга попрощалась с четырьмя футболистами
19:30
Калуга попрощалась с четырьмя футболистами
 
   
 
   Четыре игрока покинуло Футбольный Клуб Калуга в этот дозаявочный период, который продлится до 31 августа. Сотрудничество прекращено с Сергеем Потешкиным, Александром Федуловым, Сергеем Митиным и Евгением Лосевым.
   Футбольный клуб "Калуга" и фан-клуб "Калуга-Рубеж" благодарят ребят за проведенное время в нашей команде и желают всего самого наилучшего в будущем!
Просмотров: 1107 | Добавил: Jason | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 18
1 ДенисДенис  
1
Очень это плохо angry

2 Digger  
1
лучше бы сказали кого приобрели dry .А ребятам удачи в дальнейшем.

3 Gvlad  
3
Всё таки Вадим Владимирович сделал своё несовсем светлое дело!Слишком легко расстались с одним из лидеров С.Митиным!Жаль!Денег как обычно на серьёзные приобретения нет -так надо беречь свои Калужские кадры!

4 JamesBond  
-1
Что ж, надеюсь будут не только ушедшие, но и пришедшие!

5 Пришелец  
2
Gvlad, в чем-то ты прав. На протяжении первого круга, мне было непонятно почему все, кто здесь сидит, слепо поливали грязью за плохие результаты игроков. Должен сказать, что по большому счету у нас есть все: игроки у нас вполне приличные, работоспособные, руководство амбициозное. Но вот тренерский тандем, на мой взгляд, слабое место в команде. На мой взгляд Жердев пока не соответствует уровню профессионального Футбола. Вы только не подумайте что я испытываю какую-то антипатию к человеку, вовсе нет. Просто это факт, и он доказуем: вспомните Локомотив своего лучшего образца 2001. В команде были Волков, Лосев, Митин, Середохин, Кисенков, Толкачев, Анохин. И все (кроме Толкачева) - в расцвете сил! И самое высокое, что удалось Жердеву с таким составом - это поднять его на седьмое место. На мой взгляд нам нужен более тертый в профессиональном Футболе наставник.

6 Gvlad  
0
Да,действительно ,приходилось и грязью поливать наверно мы слишком критично подошли к команде которая делает первые шаги во 2 лиге!На счёт амбициозного руководства-оно было когда был МиК!

7 Gvlad  
1
нападающие у нас есть – Зацепин, Бондарь, плюс в нападении может сыграть Баранов, но нет подносчиков снарядов на фланге, нет игроков, которые обыгрывают на фланге, которые могут подать в штрафную, заработать штрафной, играть агрессивно-это слова Жердева,коммент по итогам 1 круга и........команду покидает Митин вот уж фантастика кто лучше??????????????????Уж не его ли СЫНОК сыграетна фланге агрессивно!

8 denis  
0
интересно мне,по каким причинам команду покинул Митин? dry

9 Gvlad  
0
Ну судя по тому как в последних играх Митин начинал на лавке-Жердев решил "воспитывать" строптивого лидера!

10 ДенисДенис  
0
А где сейчас Сафронов и Жуленко?

11 denis  
0
"воспитатель" из Жердева тоже не получился,наверное в общении с игроками тоже мало опыта.

12 Пришелец  
-2
Ребята, при всем том что сказано про Жердева, не торопитесь оплакивать уход Митина. Вы наблюдали за его игрой? Что ни проход по флангу, то каждая вторая передача в штрафную летит за ворота. И это на протяжении всего сезона что я следил за ним. Я не думаю что от такого "исполнителя" мы поимели бы много толку. Посмотрим кто придёт.

13 борис  
0
а кандидаты есть на усиление? Кто знает о них?

14 tanner  
1
Земляки! Вспомните в чём была привлекательность прошлогоднего МиКа? Ведь не только в том, что обыгрывал всех подряд. Главное, что играли НАШИ пацаны. Ну за исключением одного Скорых, который погоды не делал. А теперь? Начали сезон - вся линия защиты на поле приезжие. Что НАШ Валера Добромыслов сыграл бы хуже? Нет. Или взять Дерябу. На своей бровке он всё выгрызал. Угарова тоже почаще хочется видеть в игре. Дальше, возьмём полузащиту. Митяю надо было давать играть постоянно, а не выпускать от случая к случаю. Это не игрок скамейки. Он любит именно вести игру. Пригодился бы нам и Ваня Родин с Локомотива. Атакующий полузащитник, БОЕЦ. А в нападение не испортил бы картины Саша Савичев. Пусть он немного прямолинейный, но на оборону соперника давление оказывал. Да и силовой борьбы не чурался. Вообщем, можно было собрать коллектив людей, для которых Калуга, надеюсь, не просто очередная географическая точка на карте в их бурной карьере, а нечто большее. Пускай это и звучит немного пафосно. Для приезжих.

17 Gvlad  
0
Подписываюсь под твоими словами полностью!"Доброму" даже не предложили попробовать свои силы в Калуге в итоге парень играет в Туле!Деряба- на сколько мне известно по здоровью не прошёл-тоже бы явно не ослабил !ФК "Калуга"-Калужан!

15 tanner  
0
Замечание Админам.
Ребята, неужели нельзя было взять фотки игроков в форме КЛУБА?!
Всё же есть на клубном сайте.

16 Digger  
0
кандидаты вот какие на данный момент: Алексеев Павел нп. ("Торпедо" Калуга, ЛФК); Русских Александр пз. ("Сахалин" Южно-Сахалинск); Саввин Сергей зщ. ("Химик" Дзержинск).Вроде эти уже точно подписали контракты.

18 Viking  
0
А защитник-то зачем? После первого круга мне Митрофанов говорил, что задняя линия у нас в поряде и искать будут в середину и в нападение людей. surprised Или все же не все так гладко?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]