Главная » 2012 » Апрель » 29 » "Калуга" победила "Витязь"
18:10
"Калуга" победила "Витязь"
  В матче 33 тура калужане в домашних стенах уверенно переиграли подольский "Витязь" со счетом 3:1. А нападающий "космонавтов" Сергей Анохин сегодня забил свой сотый гол в профессиональной карьере! Поздравляем Сережу!!!
33 тур: "Калуга" -"Витязь" - вкус победы!
Фото: Юлия Тарасенко
 
ФК "Калуга" - ФК "Витязь" (Подольск) 3:1 (1:0)
Голы: Анохин, 45, Тринитацкий, 48, Трошин, 89 - Борисов, 75
"Калуга": Блинов, Петрушин, Голубев, Ерошкин, Полосин, Баранов (Г. Оганесян,88), Булатенко (Жердев, 58). А. Оганесян (Вагин, 82), Тринитацкий (Трошин, 76), Акимов (Мельников, 71), Анохин
"Вятязь": Романов, Курицын (Шония, 85), Мальков, Ларионов, Кирсанов, Кулешов, Архипов, Бояров (Борисов, 55), Спирин, Кузьмичев (Епихин, 46), Савченко (Енин, 55)
Судья: Максим Каплин (Москва)
Помощники: Валентин Мурашев (Москва), Павел Гусев (Москва)
Резервный судья: Евгений Кукуляк (Калуга)
Инспектор матча: Игорь Алексеевич Руцкой (Белгород)
Калуга, "Арена Анненки", ясно, +24.
 
Результаты остальных матчей 33-го тура в зоне "Центр":
Зенит Пенза - Металлург- Оскол - 0:1
Подолье -Губкин - 0:1
Металлург Лп - Локомотив Лс - 0:2
Салют - Звезда - 3:0
Спартак Тм - Авангард - 3:3
Русичи - Сокол - 1:1
 
После этого тура "Калуга" поднялась на одну строчку вверх в турнирной таблице и теперь занимает 7-е место. Следующий матч наша команда проведет в Курске с местным "Авангардом" 5 мая. Пожелаем нашим парням удачи!
Просмотров: 733 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 13
1 Коловрат  
6
на мой взгляд одна из лучших игр сезона,спасибо мужикам,Анохина с 100-кой biggrin first

2 Miller  
7
Парни молодцы,матч без вариантов для Подольска.Наконец появилась игра,мяч опустили на землю и совсем по-другому смотрится команда.Новички Тринитацкий и Ерошкин хорошо выглядят.Жаль Булатенко выбыл из-за травмы,на мой взгляд он стал одним из ключевых игроков команды,здоровья и скорейшего выздоровления Володе.

11 Viking  
1
На пресс-конференции Демин казал, что пока не знает о серьезности травмы, но надеется, что к Курску Булатенко будет в строю.

3 arlandina  
5
УЖЕ ТРЕТий матч после зимы - и игру команда показывает достойную! Так держать! Правильной дорогой идём товарищи!
Владимиру Булатенко скорейшего выздоровления! (Хотелось бы, чтобы травма была не очень серьёзной). Сергея Анохина с юбилеем! (Кстати почему его фотки нет в программке, Сергей Черногаев и Владимир Шпырёв тоже не удостоились, это что за дискриминация?)
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! ВСЕ МОЛОДЦЫ!! КАЛУГА только ВПЕРЁД!!
P.S.:Пока Курск в кризисе надо будет попытаться и у него очки отобрать!!
3 мая на Арсенал пойдём??

4 Коловрат  
3
все на арсенал,это же тула,да ещё и Аленичев с Титовым,Ух надеюсь из основы хоть кто то усилит молодёжь,что дать бой пряникам. butcher dwarf

5 TwirL  
5
Это был лучший матч Калуги за всю её историю!!! Такого футбола все болельщики и ждали! Жаль, что Витязь таки дурку свою пихнул, но в целом ничего не дали сделать гостям, даже в момент, когда казалось Витязь мог переломить ход встречи на кураже после забитого гола. Наши футболисты же продолжили уверенно и без паники контролировать мяч. Соглашусь с Miller по поводу Булатенко, думаю эта позиция дает ему больше возможности вести игру команды. Отмечу, что вратарь теперь редко стал выбивать от ворот и постоянно ищет защитника для паса, это радует. Будем надеятся, что сегодняшняя игра не разовая акция, и в дальнейшем мы будем видеть только такую Калугу specool

6 galkiper  
4
Да такой игры я еще не видел в исполнении Калужан за всю ее историю!!! В центре поля полный порядок, игра в пас отлажана!!!

7 murash  
3
Мне игра тоже понравилась,да и в предыдущих двух играх смотрелись нормально,даже в проигранной в Саратове (здесь накосячили защитники).Похвально,что "положили" мяч и стараются играть в пас,а от этого появился больший контроль над мячом,и более острые моменты в штрафной соперников.Да и игра стала более приятная глазу.По моему команда, на данный момент, идет правильным путем.Интересно ,что мешало команде строить игру в том же ключе в прошлом году,когда в нее пускалось столько критических стрел?

9 strong  
4
murash, мешал всего один деятель! Догадайся с трех раз, кто?!

8 andrey  
1
Радует то что Дёмин сказал что будем улучшать игру команды она улучшилась. А так хорошо играли и в центре и в нападение хорошо получалось, начали получаться комбинацыи, и встеночку хорошо стали играть и контролировать мяч получается. Калуга идёт в правельном русле так держать ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!

10 murash  
2
Strong ,да всем известен этот деятель.Может я не в курсе ,но как этот деятель влиял на генерального директора ? У него ведь своя голова на плечах есть,он постоянно общается с командой и должен был видеть , что что-то не так. Если дело действительно в деятеле , то его надо подальше отодвинуть от команды, ведь прогресс в игре очевиден,пусть и не все еще получается так как хотелось бы.И если команда и дальше будет продолжать стараться играть в ФУТБОЛ ,то и критики в ее адрес не будет,даже в проигранных матчах(все понимают,что постоянно выигрывать нельзя,но к этому надо стремиться).

12 patriot  
2
лучшая игра за последнии туры

13 galkiper  
0
Теперь хоть футболисты в составе играют не по блату, а то раньше что хотели то творили!!! Поэтому и игра наладилась!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]