Главная » 2011 » Декабрь » 17 » "Калуга" победила команду Дмитрия Аленичева
21:31
"Калуга" победила команду Дмитрия Аленичева
  Товарищеский матч, посвящённый дню рождения ФК "Калуга", завершился минимальной победой "космонавтов".
 
ФК "Калуга" – "Арсенал-Тула" - 1:0 (0:0)
Гол: Черногаев, 52. 
«Калуга»: Сулик (Блинов, 46), Мельников (Трошин, 46), Шевченко (Полосин, 46), Шпырев (Булатенко, 46, Храпов, 62), Кужлев (Оганесян А., 46, Баранов, 60), Оганесян Г. (Герасимов, 46), Дацак (Черногаев, 46), Гоцук (Жердев, 46, Баженов, 62), Скворцов (Акимов, 46), Дубровин (Торосян, 46), Аверичев (Петрушин, 46).
«Арсенал-Тула»: Филимонов (Лейкин, 22, Левашов, 46, Семин, 67), Истомин, Исаков, Панин, Хомутов, Акимов, Котенко, Носов (Макорин, 53), Белянин, Мазов, Крючков.
На 31-й минуте удален Мазов (грубая игра).
Гл. судьи: Д. Липовой (Тула) (первый тайм), И. Захаров (Москва) (второй тайм) Судьи на линии: А. Луковников, А. Кадыков (оба – Калуга). 
17 декабря. СК "Арена Анненки". 400 зрителей.  пасмурно, +2.
 
   Главной интригой встречи стало появление в стане тульского "Арсенала" именитых футболистов. Что это - громкий пиар-ход или реальность, первым предстояло узнать калужским болельщикам.
  История калужско-тульского противостояния носит давние традиции, и неудивительно, что поддержать свою команду из Тулы приехал внушительный фанатский десант в количестве около 30 человек. Гости на протяжении всей встречи вели себя очень активно, не уступив многочисленной торсиде хозяев.          
   Матч не вызвал большого ажиотажа у калужан, но при пасмурной и ветреной погоде и статусе товарищеской встречи аудитория собралась внушительная. Правда, ожидания некоторых увидеть чуть ли не сборную ветеранов "Спартака" не оправдались. На поле 20 минут первого тайма в воротах провел Александр Филимонов, да на тренерской скамейке можно было увидеть Дмитрия Аленичева и Дмитрия Ананко.
   В остальном же "Арсенал" не отличался от команды, выступавшей в минувшем сезоне в КФК. "Калуга" выставила на матч два состава: в первые 45 минут игры на поле играли футболисты, находящиеся на просмотре, а во втором тайме появились хорошо знакомые игроки основы и несколько молодых футболистов из дубля.
   Исход встречи решил единственный мяч, забитый калужанами на 52-й минуте. После серии ударов, приходившихся то во вратаря, то в перекладину, Сергей Черногаев всё же добил мяч в ворота. В середине второго тайма у туляков было несколько неплохих моментов, но отыграться им так и не удалось.
Просмотров: 902 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
1 Viking  
0
Многочисленная торсида хозяев????? surprised
Айда все на митинг против неправильного подсчета человек???

2 shtrek  
0
Я что то Аленичева не видел...

3 argentina11  
0
торосян впорядке

4 tanner  
1
Мне во всей этой затее не понятно одно: для чего руководству клуба было выставлять себя в глупом свете, анонсируя приезд так называемых "звёзд"?
Да и дата не ахти какая. А вот, например, 45-летие победы калужского "Локомотива" в Чемпионате России осталось незамеченным.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]