Главная » 2012 » Апрель » 6 » «Калуга» победила лидера зоны «Запад»
19:14
«Калуга» победила лидера зоны «Запад»
  6 апреля в Кисловодске состоялся товарищеский матч между ФК «Калуга» и нынешним лидером зоны «Запад» - костромским «Спартаком». В интересной и упорной борьбе калужане одержали победу со счетом 2:1. Мячи забили Сергей Акимов и Дмитрий Баранов. Таким образом наша команда подвела итог всем трем сборам на мажорной ноте.
6 апреля г. Кисловодск Товарищеский матч

ФК «Калуга» - ФК «Спартак» (Кострома) – 2:1 (1:0)
Голы: Акимов, 25, Баранов, 63, Горюшкин, 82
«Калуга» (стартовый состав): Сулик, Полосин, Голубев, Петрушин, Ерошкин, Булатенко, Тринитацкий, Баранов, Акимов, А. Оганесян, Анохин

Первые 15 минут игры инициативой владел «Спартак». Уже на 4 минуте на ударной позиции оказался форвард соперников, однако удар, нанесенный с 15 метров, отразил Сулик. Затем инициативой завладели наши футболисты. После быстро проведенной атаки по правому флангу и неотразимого удара Сергея Акимова в дальнюю девятку, костромичи вынуждены были начинать с центра поля. В середине второго тайма калужане получили право на штрафной удар вблизи ворот соперника. После точного удара Дмитрия Баранова голкипер костромичей вынужден был снова доставать мяч из своих ворот. Под конец матча соперник отыграл один мяч. Гол у костромичей на 82 минуте забил лучший бомбардир команды Алексей Горюшкин.

Главный тренер ФК «Калуга» Эдуард Демин: «Против нас сегодня играл достаточно опытный и сильный соперник, который не зря занимает первое место в турнирной таблице зоны «Запад». Команда достаточно быстрая, хорошо контролирующая мяч. Хоть мы и победили, но игра показала, что у нас хватает проблем, которые надо будет срочно решать. В первую очередь это проблемы в обороне, да и в атаке сегодня не все получалось. Завтра, 7 апреля, после ужина наша команда из Кисловодска отправится домой. А до отъезда запланированы еще две полноценные тренировки в поле».

0
Да ФК КАЛУГА провёл хороший збор чувствуется что команда на ходу, теперь нужно всё своё мастерство показать в чемпионате!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.