Главная » 2012 » Апрель » 4 » "Калуга" переиграла тверскую "Волгу"
14:50
"Калуга" переиграла тверскую "Волгу"
  4 апреля на проходящем учебно-тренировочном сборе в Кисловодске ФК «Калуга» в товарищеском матче обыграла представителя зоны «Запад» ФК «Волга» из Твери – 1:0. На 36 минуте мяч забил Владимир Герасимов.
4 апреля 2012г. г. Кисловодск Товарищеский матч
 
ФК «Калуга» - ФК «Волга» (Тверь) – 1:0 (1:0)
Гол: Герасимов, 36
«Калуга» (стартовый состав): Сулик, Голубев, Черногаев, Жердев, Гилюк, Булатенко, Мельников, Тринитацкий, Акимов, Г. Оганесян, Герасимов
«Волга» (стартовый состав): Семёнов, Рейзвих, Пшеничников, Чванов, Резнюк, Кабанов, М.Смирнов, Хомутов (кап.), Антонников, Арлашин, Корчагин.
 
Стенограмма текстовой трансляции матча на официальном сайте ФК "Волга":
 
Главный тренер ФК «Калуга» Эдуард Демин дал краткий комментарий после матча:
- Третий сбор подходит к концу, чувствуется некая физическая и психологическая усталость. Сегодня ребята играли под нагрузкой. Но каждый старался выполнить все требования. Подготовка идет неплохо, все что запланировано – выполняется.
- Какое впечатление произвел сегодняшний соперник?
- Хорошая, организованная команда. У них этот сбор единственный и очень объемный. Поэтому запланировано много игр. Они до нас сыграли вничью с костромским «Спартаком», выиграли у ставропольского «Динамо». Так что, считаю, что нам достался добротный соперник.
- Как готовится команда на данном этапе?
- Сегодня с утра отыграли, а вечером будет занятие в тренажерном зале. Завтра проведем двухразовые занятия на «живом» поле, а послезавтра уже очередная товарищеская игра с нынешним лидером зоны «Запад» - ФК «Спартак» (Кострома). Ориентировочное начало матч в 16-00.
 
                                                                                                              Пресс-служба ФК «Калуга»
Просмотров: 759 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 andrey  
0
Рад за клуб что у них всё идёт в гору, чтоб только не сбовляли аборотов и все силы отдали на 3 круг и показали всем болельщикам красивую игру!!!

2 JamesBond  
0
Что ж, молодцы. Соперник серьезный. Но не будем забывать что в контрольных матчах даже победа над Барселоной не стоит и победы над Подольем в официальном матче. Так что ждем 17-е!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]