7 апреля на «Арене Анненки» переименованная из «Калуги-М» молодежная команда «Калуга-2» открывала новый футбольный сезон 2012 года. Увы, праздника не получилось.

Гуров, 1 - Титов, 45, 79 (с пенальти), Большаков, 51, Гоцук, 65.
"Калуга-2": Афонин, Гилюк, Борисов, Воробьев, Брутов, Новиков, Торосян (Кожухов, 86), Сомкин (Диденко, 66), Баженов (Храпов, 58), Баранцов, Гуров (Кондрашов, 46).
"Елец": Алфимов, Адоньев, Гоцук, Ролдугин А.А. (Щукин, 87), Титов, Ролдугин А.С., Харин, Карамушко (Анишин, 46, Широбоков, 63), Магаль, Большаков (Клищенко, 80), Тимохин.
Судьи: М. Присяжнюк, И. Золотарев, А. Трошин (все - Брянск).
  Счет 1:4 говорит сам за себя. "Калуги-2" хватило ровно на один тайм. Забив в самом начале быстрый гол, наши игроки 45 минут играли на равных с четвертой командой «Черноземья», но под занавес первой половины  умудрились на 45 минуте получить гол «в раздевалку». А во втором тайме мы увидели совсем другой «Елец» и другой футбол в исполнении нашей команды... Заслуженная победа футболистов "Ельца"!
Просмотров: 653 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
1 Коловрат
4
Удачи Ельцу,справедливо если они,а не тула,выйдут во 2 дивизион.Ну а наш дубль в своём репертуаре,последнее место и ничего не меняется.