Главная » 2012 » Февраль » 23 » Матч в "Лужниках" победителя не выявил
01:19
Матч в "Лужниках" победителя не выявил
 Товарищеский матч, состоявшийся 22 февраля в Москве между ФК «Калуга» и подмосковной «Истрой» победителя не выявил. Матч закончился вничью со счетом 1:1. Единственный мяч у калужан забил Сергей Анохин.

22 февраля 2012г. Москва. ОК «Лужники», поле №6.  Товарищеский матч.
ФК «Калуга» - ФК «Истра» (Московская область) – 1:1 (1:1)
Голы: «Истра», 3 мин (0:1); Анохин, 15 мин (1:1)
Состав «Калуги»:
1 тайм: Сулик, Ерошкин, Булатенко, Петрушин, Полосин, Голубев, Жердев, А.Оганесян, Русских, Анохин, Герасимов.
2 тайм: Сулик (Староверов), Аверичев, Голубев, Воробьев, Ерошкин, Трошин, Мельников, А.Оганесян, Г.Оганесян, Шпырев, Тринитатцкий.

Просмотров: 762 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0