Главная » 2011 » Май » 23 » Игорь Меньщиков: Футбольный бог был на стороне соперника
11:28
Игорь Меньщиков: Футбольный бог был на стороне соперника
  Наставник саратовского "Сокола" Игорь Меньщиков после сведенного вничью матча с "Калугой" (1:1) посетовал на невезение и прибег к сравнению зон "Центр" и "Урал-Поволжье".
 
- Жалко, что вновь упустили два очка. Повели в счете. Пенальти, на мой взгляд, был очевидным. Потом сами себе забили - Сергей Соколов уже второй раз в своей карьере отличается автоголом. Мы очень хотели выиграть, шли большими силами вперед, открывали зоны, рисковали собственными воротами. Поляков несколько раз мог забить, Казанкову немного не хватило, чтобы попасть со штрафного в концовке матча. Футбольный бог был на стороне соперника, нам просто не хватило удачи. Наши ребята старались, ни к кому из них сегодня у меня претензий нет. Понятное дело, что где-то не хватает сыгранности, где-то уверенности в себе и слаженных коллективных действий, но надеюсь, что дальше все станет лучше.
– Если сравнивать "Центр" с зоной "Урал-Поволжье" – разница очевидная. В той зоне больше играют в футбол, упор ставится на коллективные действия, а в центральной, напротив – на удачу, на борьбу. Порой бывает так, что 11 человек встанут сзади и ждут всю игру своего шанса. Сравнивая сегодняшнюю игру с тамбовской в прошлом туре, могу отметить, что против "Калуги" мы имели больше шансов отличиться во второй раз, но не повезло. А в Тамбове на очень тяжелом поле уверенно сыграли по счету и победили.
 
 
Справка: Меньщиков Игорь Анатольевич - главный тренер.  
Дата рождения: 26.07.1970
Как игрок в составе волгоградского "Ротора" становился серебряным призером чемпионата России 1993 года и финалистом Кубка страны 1994/95 годов. Кроме этого, выступал за липецкий "Металлург", раменский "Сатурн", казанский "Рубин", элистинский "Уралан", смоленский "Кристалл", саранскую "Лисму Мордовию", димитровградскую "Ладу-СОК" и владимирское "Торпедо". На тренерской работе - с 2008 года. Возглавлял волгоградский "Ротор" (2008-2009) и ижевский "СОЮЗ-Газпром" (2010), с которым занял 3-е место в "Урал-Поволжье". В "Соколе" с 11.11.2010г.

Просмотров: 795 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Maks  
0
Их - очевиден пеналь, наш - нет! Один фиг наказал Бог вас за брехню... автоголом!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]