Главная » 2010 » Февраль » 23 » И вновь продолжается бой...
18:35
И вновь продолжается бой...
    Сегодня в День Защитника Отечества наша команда не отдыхала.

Сегодня в рамках предсезонного сбора состоялись два матча, в которых принимали участие два состава ФК "Калуга". Тренерский штаб разделил игроков команды условно на две составляющих: на так называемую "основу" и" молодежный состав".

"Основа" встречалась с командой "Океан" г.Находка, и в нелёгком, тяжелом поединке была добыта боевая ничья. Примечателен тот факт, что наша команда в начале второго тайма осталась вдесятером, и уступая по ходу встречи проявила характер и сравняла счет. В нашей команде гол на счету Эдуарда Зацепина.

Через 30 минут на поле появились другие команды: Молодежный состав ФК "Калуга" и молодежный состав  ПФК "ЦСКА" г.Москва. Как известно, молодежка ЦСКА принимает участие в чемпионате России среди молодежных команд клубов премьер лиги, и сегодня лёгкой прогулки никто не ждал. Дубль ЦСКА проповедует такой же стиль игры как и основная команда. Играя в жесткий атакующий, и в то же время комбинационный футбол, эта команда является одним из лидеров чемпионата.
Но наши парни показали что тоже не лыком шиты. Сейчас нет возможности пересказать ход игры, но скажем одно - Мы победили! Счёт 2:1 в нашу пользу, оба мяча на счету Евгения Бондаря.

Поздравляем всех болельщиков ФК "Калуга" и наших ребят с Днем Защитника Отечества.
Просмотров: 1281 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 7
1 ANRI
2
Спасибо ребятам за достойные результаты! v Отличный подарок для нас сегодня! ok Поздравляю всех мужиков и нашу команду с праздником!!! booze

2 loading
3
Зацепин Эдуард Константинович
Дата рождения: 27.04.1974

Родился в городе Мичуринске. Выступал за команды: "Спартак" Тамбов, "Светотехника", "Жемчужина" Сочи, "Металлург" Липецк, "Шинник" Ярославль, "Волгарь-Газпром" Астрахань, "Лисма-Мордовия" Саранск, "Салют-Энергия" Белгород, "Динамо" Воронеж

3 KalugaFootball
2
Loading, читаешь мои мысли )) только хотела про Зацепина написать ))) Добавлю, что он является лучшим бомбардиром второй лиги - 2005 в составе "Содовика" (забил 36 мячей в 36 матчах)

4 KalugaFootball
2
а по поводу игры с ЦСКА - армейцы открыли счет на 19-й минуте, но вскоре наши с пенальти отыгрались. А во втором тайме забили победный гол.

5 Dito
2
Браво ребята ,просто умницы ,ФК КАЛУГА не победимы))!!!! booze deal всех мужиков с праздником cool