Главная » 2010 » Ноябрь » 30 » Где и с кем поиграть в футбол?
16:36
Где и с кем поиграть в футбол?
  Футбол — это болезнь. Хроническая, неизлечимая, но приносящая исключительно только удовольствие. Заразившись футболом еще в раннем детстве, ты будешь увлечен им всю жизнь. Будешь болеть за страну или любимую команду, не пропуская ни одного матча, и острое, непроходящее желание играть самому не оставит тебя. Не оставляет и нас — ярых фанатов футбола.
  .   
   Совсем недавно был запущен проект Teamfinder.ru - сайт для поиска команды и соперников для игры в любительский футбол. После регистрации на сайте в базе игроков можно найти партнера по игре, который живет поблизости, создать собственную команду, выбрать подходящего соперника или сделать публичный вызов на бой.
  Ежедневно на сайте регистрируются новые участники, создаются команды. География очень широка — помимо Москвы и Санкт-Петербурга есть команды из Липецка, Улан-Удэ, Томска, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Ханты-Мансийска, Брянска, Владикавказа, Сыктывкара и других городов.
   Сейчас проект активно развивается. И в этом ему помогают сами участники. Все предложения по усовершенствованию системы организации и поиска команд, игроков и полей активно обсуждаются на форуме с разработчиками. Взгляд со стороны и конструктивная критика приветствуется. 
   Для знакомства с системой подготовлен специальный видеоролик, в котором доступно объясняется как работает сайт.
   А теперь, меньше слов. Приглашаем вас на http://teamfinder.ru/ и вызываем на бой!

                                                                                                                                               Команда Teamfinder.ru
Просмотров: 703 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Maks  
0
А что, прикольно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]