Главная » 2011 » Апрель » 10 » Футболисты из «Калуги» стали «космонавтами»!
18:42
Футболисты из «Калуги» стали «космонавтами»!
  Сегодня, 10 апреля в 14:00, на СК «Арена Анненки» состоялась встреча болельщиков с руководством футбольного клуба «Калуга». На встрече присутствовали: генеральный директор ФК «Калуга» Олег Митрофанов, помощник руководителя по безопасности Михаил Пилипчук, представители городской полиции.
 
 
 
  Сначала всех пришедших болельщиков пригласили в актовый зал в подтрибунное помещении спортивного комплекса. Но т.к. народ все прибывал и прибывал, то мест в небольшом зале оказалось недостаточно. Поэтому было принято решение всем перейти на центральную трибуну СК «Арена Анненки» (благо, позволила погода – не было так холодно и дождливо). К началу встречи на трибуне собрались порядка 50 болельщиков. Сама встреча продлилась недолго (30 минут). Все, кто пожелал, задали свои вопросы Олегу Митрофанову и получили на них исчерпывающие ответы. Вопросов было не много. Связано это, скорее всего с тем, что в своих последних интервью (в т.ч. и нашему сайту) О.Митрофанов достаточно четко и понятно изложил ситуацию в клубе накануне Чемпионата. Однако, все же прозвучали некоторые вопросы: об организации выездов на матчи (будет ли клуб предоставлять транспорт болельщикам), о бесплатных абонементах для фанатов, о материальной помощи клуба в изготовлении фанатских баннеров, о предоставлении барабана на матчи, о ценах на билеты, о фанатском секторе, о времени начала матчей.
   В конце встречи О.Митрофанов объявил о завершении конкурса «Выбор символа и прозвища для ФК «Калуга», проходившего на нашем сайте в течение месяца. Он объявил решение клуба о том, что т.к. мы живем в городе, имеющем непосредственное отношение к космосу (К.Э.Циолковский), то, по всей видимости, будет справедливо, что клуб выбрал именно космическую тему. Символов у клуба будет два: «космонавт» и «ракета», а прозвище - «космонавты»! Отличная новость, тем более что она прозвучала в преддверии 50-летия первого полета человека в космос (Ю.А. Гагарина), которое будет отмечать весь мир 12 апреля! Соответственно к новому сезону появится фанатская атрибутика с новой символикой клуба. Наш сайт хотел бы лично поблагодарить всех участников конкурса, которые приняли в нем непосредственное участие. Спасибо!
   По окончании встречи в 15-00 состоялся ответный футбольный матч 1/8 финала Кубка «Черноземье» между командами ФК «Калуга –М» и ФК «Шахтер»(Киреевск). Наша команда, к сожалению, уступила с минимальным счетом 0-1. Но т.к. в первом матче, который состоялся вчера, ФК «Калуга-М» победила со счетом 3-1, то наша молодежь прошла в следующий раунд – ¼ финала, с чем мы их и поздравляем!
 
 
Внимание! При перепечатке или использовании данного материала ссылка на сайт "Калуга-Рубеж" обязательна! (ст.13. Закон о СМИ)
Просмотров: 1213 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
1 patriot  
7
Был на встрече, очень рад выбранному названию "Космонавты"!!! Оно наиболее всех подходит к нашей команде из города - колыбели космонавтики.

2 Калужский  
6
Космонавты, на взлет! Хм... Мне нравится! smile

3 55555s  
5
да символ парильный выбрали biggrin

4 tanner  
4
Чтобы уж совсем соответствовать космической тематике, можно в год 50-летия первого полёта человека в космос переименовать клуб в "Ракету". Событие самое подходящее, а то следующий "полтинник" долго ждать biggrin

5 Космонавт  
0
Космонавты, на взлет ПОЕХАЛИ К ПОБЕДАМ НА РАКЕТЬ

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]