Главная » 2009 » Декабрь » 6 » ФК "МиК" одержал третью победу.
22:19
ФК "МиК" одержал третью победу.
На турнире "Кубок Городского Головы" в Анненках  сегодня 6 декабря завершились игры предварительного этапа в подгруппе "А", где играл ФК "МиК".  В своём последнем матче миковцы легко добились победы над дебютантом соревнований командой "Знамя" со счётом 12:1. В другом матче подгруппы команда "Калугаприбор" со счётом 7:2 обыграла футболистов "Зари-КАДВИ".
«Знамя» - «МиК» - 1:12
Голы: Тарасенко, 30 – Мельников, 10, Гилюк, 12, 25, 48, 49, Платов, 12, 50, Баранцов, 16, 28, 46, Московский, 37, Оганесян, 47.
«Знамя»: Вагин, Тарасенко, Катюта, Паршин, Ванин, Нестеров, Николатян Р.
«МиК»: Малютин, Баранцов, Мельников, Оганесян, Московский, Гилюк, Варавин, Платов, Моисеенко.
Судьи: А. Кадыков, В. Смирнов.

По началу «Знамя» угрожало воротам Сергея Малютина, но особой опасности атаки «знаменовцев» для голкипера «МиКа» не представляли. Стоило же «миковцам» открыть счет, как голы посыпались один за другим.
Сперва Ярослав Мельников после паса Арсена Оганесяна отправил мяч в дальний угол, затем Олег Гилюк на дальней штанге добил мяч после удара Кирилла Моисеенко, а секундами позже Алексей Платов низом пробил в дальний угол – 3:0. На 16-й минуте Сергей Баранцов добил мяч в ворота после удара низом Оганесяна, а на последней минуте тайма пасом Платова воспользовался Гилюк – 5:0.
В начале второго тайма команды обменялись голами. На точный удар Баранцова «Знамя» ответило голом Дмитрия Тарасенко в дальний угол после скидки назад Романа Катюты – 6:1. После этого забивали исключительно «миковцы». Так, метров с десяти пробил Илья Московский, затем ударом с края площадки в дальний угол отличился Баранцов, на 47-й минуте Оганесян пробил низом из-за пределов штрафной. Минутой позже с той же точки метко пробил Гилюк, затем Гилюк забил свой четвертый мяч, сыграв в «стенку» с Платовым. Итоговый счет установил Алексей Платов, отправив мяч под перекладину – 12:1.