Главная » 2009 » Сентябрь » 21 » ФК "МиК" чемпион МОА "Черноземье"
21:09
ФК "МиК" чемпион МОА "Черноземье"
После того, как сегодня  "Горняк-Университет" потерпел домашнее поражение от воронежского "Динамо" 0:1 "МиК" за четыре тура до окончания Первенства стал чемпионом МОА "Черноземье" !!!!!!!!!!!!!!!! Таким образом "МиК" в сезоне- 2009 сделал золотой дубль - Чемпион Первенства и обадатель Кубка. Поздравляем всех болельщиков команды и благодарим их за поддержку наших футболистов в течении всего сезона. Впереди ещё предстоят оставшиеся матчи Первенства и матчи финального этапа и миковцы ещё порадуют калужских болельщиков победами.
Просмотров: 1162 | Добавил: mik-direct | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
1 Viking  
0
Ура команде! Особенно приятно, что чемпионство взято не за счет ошибок конкурентов, а благодаря собственной игре. Из 20 матчей выиграть 16 - выше всяких похвал. Разница мячей тоже впечатляет: классная оборона и отличное нападение. В общем так держать! Ждем в Калуге второй дивизион.

2 ПэГ  
0
Ура! Вперед МИК! К черту интригу! даешь вторую лигу!))) МИК ждем ПФЛ!))

3 loading  
0
Мои поздравления!!!

4 ANRI  
0
Наш "МиК" Ч Е М П И О Н!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И этим все сказанно!!! УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]