Главная » 2012 » Март » 21 » ФК «Калуга» продолжит знакомство с «Западом»
01:29
ФК «Калуга» продолжит знакомство с «Западом»
  На третьем выездном сборе, который пройдет в городе Кисловодске с 26 марта по 7 апреля, у «Калуги» запланировано четыре спарринга с командами, представляющими зону «Запад» второго дивизиона.
  Соперниками «космонавтов» станут нынешние обладатели 1-й, 6 -й, 9-й и 11-й строчек турнирной таблицы данного турнира. Таким образом, наша команда продолжит своеобразное интереснейшее противостояние с представителями западных территорий. Напомним, что в этом году в активе калужан уже имеются 2 победы, 1 ничья и 1 поражение с командами этого региона. На только что завершившемся «Кубке «Астории»» «Калуга» в первом туре обыграла победителя данного турнира ФК «Север» из Мурманска со счетом 2:1, а в заключительном матче турнира пал смоленский «Днепр» (1:0). В февральских товарищеских матчах в Москве калужане сыграли вничью с ФК «Истра» (1:1) и уступили ФК «Локомотив-2» (2:3). Эти команды в турнирной таблице сейчас занимают 12, 4, 10 и 5-е места соответственно.
 
Расписание матчей в г. Кисловодске
 
29 марта: ФК «Шексна» (Череповец) - 11 место в турнирной таблице после 35 туров;
1 апреля: ФК «Сатурн» (Раменское) – 9 место/35 т.;
4 апреля: ФК «Волга» (Тверь) – 6 место/35т.;
6 апреля: ФК «Спартак» (Кострома) – 1 место/35т..
 
                                                                                                                                           Пресс-служба ФК «Калуга»
Просмотров: 635 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 andrey  
0
Хорошие соперники у ФК Калуга на зборе в Кисловодске, если ФК Калуга выйграет у ФК Спартак это будет говорить нам о том что ФК Калуга в очень неплохой форме.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]