Главная » 2012 » Март » 16 » ФК "Калуга" еще имеет шанс завоевать "Кубок "Астории""
01:34
ФК "Калуга" еще имеет шанс завоевать "Кубок "Астории""
 17 марта в Витязево финиширует традиционный розыгрыш Кубка гостиничного комплекса "Астория" и станет известен новый обладатель этого трофея.
                     В атаке - нападающий ФК "Калуга" Владимир Герасимов (№14)
 
  В решающем поединке сойдутся лидеры турнира ФК "Подолье", представляющий зону "Центр" и мурманский "Север" из зоны "Запад". Но интрига турнира на этом не заканчивается и при благоприятном раскладе в спор за Кубок могут вмешаться еще два клуба из зоны "Центр" - это ФК "Губкин" и ФК «Калуга», которые на данный момент занимают 3 и 4 строчку в турнирной таблице. Это случится в том случае, если лидеры сыграют между собой вничью.      
      Возможен и еще один вариант касающийся именно нашей команды. В случае победы в последнем матче калужан над смоленским «Днепром», при ничейном исходе в матче  лидеров и проигрыше или ничьей губкинцев в противостоянии с ФК «Зенит», наша команда может стать победителем турнира.
Просмотров: 720 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
1 tredas  
0
Дай бог, и Калуга сможет занять первое место. Но к сожелению не всё зависит от наших футболистов. А почему Губкин в таблице стоит выше нас, ведь на данный момент количество побед у "космонавтов" больше, чем у Губкина?

2 Коловрат  
0
очень хочется выиграть хоть что то bb

3 loading  
1
Калуга выиграла 1:0. Гол - Сергей Анохин

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]