Главная » 2012 » Февраль » 24 » ФК "Калуга" продлил контракт с Аверичевым и подписал четверых новичков
19:41
ФК "Калуга" продлил контракт с Аверичевым и подписал четверых новичков
  24 февраля в последний день трансферного окна в нынешнем первенстве футбольный клуб «Калуга» дозаявил пятерых футболистов. Клуб продлил контракт до конца сезона 2011/12гг. с защитником Владиславом Аверичевым (1986 г.р.) и подписал еще четверых новобранцев. Ими стали полузащитник Гор Оганесян, 1992г.р.(«Амкар-М», «Жемчужина–Д»), полузащитник Алексей Тринитацкий ,1985г.р. («Балтика» Калининград), защитник Алексей Ерошкин, 1987г.р. («Витязь» Подольск), воспитанник московского «Спартака» вратарь Максим Староверов, 1993г.рождения.
  Напомним, что ранее клубом был заявлен нападающий московского "Динамо-Д" Владимир Шпырев, 1993г. рождения.
 
                                                                                                             Пресс-служба ФК "Калуга"
                                                                                                                                                  http://www.fc-kaluga.ru/
Просмотров: 844 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 12
1 Коловрат  
1
Ну вот а то Аверичева уже проводить успели smile

2 Maks  
3
Ну чтож, посмотрим, кто к нам пришел уже по ходу чемпа, шлак или что-то стоящее. Судя по списку кроме молодого Шпырева, опытного напа так и не взяли. Видимо приличного нападения так и не увидим... И где в заявке наши перспективные дублеры? Почему их нет?

3 strong  
3
Жердев с Деминым рулят дальше! Как обещали - получите усиление нападения в лице юноши! Опять - оборона... ох уж эта оборона.... sad

4 JamesBond  
3
Ну что ж, посмотрим, какое усиление в этот раз раздобыл для нас г-н Жердев...

5 kiks  
4
Как два бывших защитника могут привить команде атакующий футбол? -Никак! С этим дуэтом команда обречена на оборонительный футбол. Наверно пожизненный! Потому что я уже не верю, что они когда-нибудь уйдут))) wacko

6 Пришелец  
3
Kiks, Демин-то может быть и уйдет, а вот Жердев.... Боюсь что это из категории непотопляемых....

7 murash  
-1
А где денег то взять на покупку стоящих игроков ! На кого хватает- того и берут,а может и бесплатно отдают.

8 Пришелец  
3
Murash но ведь у других команд сопоставимого бюджета это как-то получается. В Лисках в атаке играет Якушев, в Тамбове Тыняный. Не думаю что эти клубы богаче нас.

9 Коловрат  
0
Сегодня наткнулся на такой вот опрос про эмблему,интересные результаты на мой взгляд http://vk.com/wall-32713787_5237

10 strong  
3
Не удивился, что там 3 вариант самый популярный: "лучше играть не станут". С таким тренерским штабом(уточнение) - не станут . Митрофанов видимо не понимает (или делает вид), что эта парочка в первую очередь дискридитирует его лично, а рейтинг команды уже и так ниже плинтуса???)))) Парадоксальная ситуация!!!))))

11 JamesBond  
2
Strong, если бы ты знал как же ты прав! Понятно что если денег нет, то пригласить матерого тренера не получится. Но ведь какая ситуация, представьте: есть несколько слабых тренеров (это к примеру "сладкая парочка" и несколько других калужских тренеров), которые не будут стоить нам дорого. Вопрос: так если не получается с одним вариатом, так попробуй другой!!! Может быть с другим тренером, за те же деньги, у нас будет чуть лучший результат и немного более содержательная игра! Митрофанов не понимает что из любой проблемы надо выходить прежде всего творчески! не сидеть и ждать у моря погоды пока Эдик или Вадик поумнеют, а проявлять творчество! А Митрофанов пустил всё на самотек!

12 andrey  
-4
Как вы можете говорить что Дёмин плохой тренер и не умеет тренировать сезон ещё не кончился , всего только 2 года клубу всё приходит постепенно. Москва тоже не сразу строилась но построилась же, так и Фк калуга построится нужно время и тогда всё пойдёт в гору я уверен. Что в 3 круге Фк калуга покажет тот футбол который мы хотим!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]