Главная » 2010 » Август » 14 » Это интересно...
02:03
Это интересно...
 
                             11-метровое проклятие
 
  
    Уважаемые болельщики! Мы продолжаем рубрику под названием "Это интересно...", в которой мы приводим весьма любопытные факты о клубах зоны "Центр".
 
   Героем сегодняшнего выпуска (и уже второй раз в этом сезоне) становится наш ближайший соперник - тамбовский "Спартак". Следует отметить, что этот сезон складывается для "волков" пока что очень неудачно. После 17-ти туров тамбовчане находятся на 14-й строчке турнирной таблицы. Вполне возможно, что спартаковцы занимали бы сейчас гораздо более достойное место, если бы не одно "но"... А суть этого самого "но" сводится к следующему: в 17-ти проведенных матчах, спартаковцы пять раз получали право на пенальти в ворота соперников, и не смогли забить.... - приготовьтесь - ...НИ ОДНОГО!...
   11-метровое проклятье тамбовчан стартовало одновременно со стартом первенства, когда в матче 1-го тура против московской "Ники", Валерий Пчелинцев уже на 5-й минуте матча не смог реализовать удар с "точки". Далее мучения красно-белых продолжил голкипер ФК "Калуга" Максим Блинов, отразив пенальти от Максима Григорьева в концовке матча в Тамбове и принеся калужанам первую победу в чемпионате. В дальнейшем, пенальти в исполнении спартаковцев "отказывались" реализовываться в ворота рязанской "Звезды", пензенского "Зенита" и орехово-зуевского "Знамени Труда".
Просмотров: 919 | Добавил: Jason | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]