Главная » 2010 » Август » 2 » Это интересно...
19:28
Это интересно...
 
  
Лука Тони - в Торпедо?!...
 
   Уважаемые болельщики! Мы продолжаем рубрику под названием "Это интересно...", в которой мы публикуем весьма любопытные сведения о клубах зоны "Центр".
  
   Героем нашего сегодняшнего выпуска стало московское Торпедо. Сегодня, на официальном сайте чёрно-белых, появилась информация, что руководство автозаводцев, во главе с президентом клуба Александром Тукмановым, намерено заполучить в следующем году....форварда сборной Италии Луку Тони! Очевидно что амбиции чёрно-белых за два сезона вернуться в премьер-лигу набирают самый серьёзный оборот, даже несмотря на то, что после первого круга, Торпедо занимает лишь третье место в зоне "Центр" второго дивизиона.
   Слухи о возможном переходе его клиента в один из московских клубов второго дивизиона в 2011 году прокомментировал агент форварда "Баварии" Туллио Тинти: "Пока рано говорить об этом как о свершившемся факте, переговоры только начались. До конца второго круга в зоне "Центр" второго дивизиона в России еще время есть, и до этого времени измениться может многое. Хочет ли сам Тони играть за Московское "Торпедо" в первом дивизионе России и что он знает об этом клубе? Как я уже сказал, слишком рано поднимать такой вопрос", – приводит Football Glumia слова Тинти. Блеф или реальность?... Поживем - увидим!
Просмотров: 923 | Добавил: Jason | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
1 Viking  
1
Как говорил тезка Станиславский: "Не верю!"

2 Русский  
0
Свежо предание но верится....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]