Главная » 2011 » Июнь » 30 » Эдуард Демин: Судьи отняли у нас три очка
08:36
Эдуард Демин: Судьи отняли у нас три очка
  Главный тренер "Калуги" Эдуард Демин после матча с "Русичами" прокомментировал исход игры:
 
   – Считаю, отняли у нас три очка. Просто не дали выиграть. Главный судья после игры признал свою ошибку, извинился. Но ему надо перед ребятами извиниться, послушал бы он разговор футболистов после игры…
    Ребята сегодня проявили характер, в раздевалке после игры был нормальный, мужской разговор. Это говорит о том, что коллектив уже настолько сплочен, но какие-то потусторонние вещи не дают нам выигрывать.
– Сегодня замены были произведены довольно поздно. Это связано с хорошей игрой?
– Вообще, ребят не за что критиковать. С самой первой минуты начали выполнять установку, играть в довольно-таки агрессивный футбол. Был забит гол, пусть и автогол, но он был создан в результате давления. А во втором тайме "люди в желтом" нам не давали развернуться в атаке, нас просто посадили на свисток. Ну как можно было забить в такой ситуации? Были две контратаки, который судья сорвал.
    Скоростных, быстрых ребят выпустили с самого начала, в надежде, что они будут быстро и мощно атаковать. Из тех, кто может выйти в атаку на скамейке остались Арсен Оганесян, Артем Трошин, плюс Денис Сидоров.
– Второй матч подряд вы выпускаете Сидорова вместо форварда. Насколько это обоснованно?
– Как диктует игра, так мы и делаем. Ребята отработали по полной. Тот же Илья Бородин – ему 34 года, он и так очень много сделал для победы, но силы не бесконечны, пришлось менять его.
Просмотров: 820 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
1 Maks  
2
Согласен с Деминым. Судья запорол весь матч. Пусть идет в колхозе судит... Мне почему-то этот рыжий сразу не пришелся по душе! bash

2 Коловрат  
2
Просто нет слов про судейство wacko

3 forvard  
1
ДЕМИНУ НАДО БЫЛО БАНАН КИНУТЬ, ВМЕСТО КЕПКИ tongue

4 forvard  
-4
ГР ДЕМИН ненадо обманывать себя и болельщиков. У ВАС КОМАНДА ИГРАЕТ ПО СИСТЕМЕ ---- МОЖЕТ ПОВЕЗЕТ? ОТ ВАС ТОЛЬКО И СЛЫШНО НА ПРЕСУХЕ,РЕБЯТА БИЛИСЬ,СРОЖАЛИСЬ, ТОЛЬКО В ФУТБОЛ НЕ ИГРАЮТ.МОЖЕТ ВЫ НЕ В КУРСЕ,ЧТО ЗРИТЕЛЬ ХОЧЕТ ЗРЕЛИЩЕ ЧИСТО ФУТБОЛЬНОЕ,А НЕ ПОРОДИЮ НА ФУТБОЛ?

6 Резинкампф  
1
К команде по игре претензий почти нет,самоотдача очень высока, вчера действительно ребята бились, а их били толкали тянули откровенно за руки,срывали атаки.... за что отделывались лишь устными предупреждениями и изредка желтыми... а некоторые и вообще оставались без внимания( вы сами все видели)и вот вам Уважаемый forvard вопрос как можно играть в чистый качественный футбол,если соперник так откровенно фолит, провоцирует и грубит, наши ребята и так старались меньше обращать внимания на эти провокации,но иногда это переходило мыслимые границы( эпизод с бородиным на бровке заслуживал красной карточки без раздумий),если орел играет в такой футбол то что говорить о профессиональном уровне это дворовые команды могут себе такое позволять(запомнился только поляков,на котором и держится вся эта никчемная*извиняюсь за оскорбоение* команда),просто интересно было бы если бы ты был тем одним из 11ти парней которые вчера бились до конца,как бы ты чувствовал себя после такого матча и такой игры, я думаю ты такого бы не написал. Команде респект парни мужики,вперед Калуга к новым победам!

5 murash  
2
В Белгороде тоже будут биться,сражаться. Посмотрим сколько получат.

7 Апрель  
2
Мне игра наконец-то понравилась, особенно отдача ребят! Молодцы! Если будут и в Белгороде так играть, то может очко и зацепим.
Искренне надеюсь, что команда нашла свою игру

8 Резинкампф  
1
По поводу того что команда нашла свою игру,скажу следующее,покапайтесь в памяти и вспомните 2 тайм с осколом,вспомнили,берем матч с русичами,и кого небыло ни там ни там ==> Жердева, я не сомневаюсь что игрок может играть в профессиональный футбол,не унижаю его достоинства,но посудите: без него команда стала играть как то легче, даже тот же аверичев смотрится на позиции андрея уверенней,просьба к руководству клуба,а именно к главным тренерам(ну если они это читают или кто донесет до них),может матч в белгороде будет намного интереснее без участия андрея?я конечно не тренер,не пуп земли....простой скептик,может конечно тренеры не видят футбол без андрея в центре поля,но может стоит попробовать и дать самореализоваться другим,ведь получается же...даже многое.....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]