Главная » 2011 » Май » 23 » Эдуард Демин: Будем драться за каждое очко
11:14
Эдуард Демин: Будем драться за каждое очко
  Наставник "Калуги" Эдуард Демин после сведенного вничью матча с саратовским "Соколом" (1:1) рассказал о главных задачах на сезон, о проблемах в команде и о "левом" пенальти:

-  Вообще у нас, как известно, задача – попасть в восьмерку сильнейших зоны "Центр", но главной на сегодняшний день является цель собрать команду, ее костяк, на следующий сезон. Этот сезон переходный, длиною в три круга, и хочется, чтобы перед следующим чемпионатом у нас не было таких проблем, как перед этим, и чтобы мы не искали игроков в срочном порядке.
-  Хочу отметить, что эта ничья досталась нам с большим трудом. За каждое очко мы готовы драться, делать все возможное. Нам было очень тяжело. Вообще у нас в заявке на эту игру было всего 16 человек. Перед поездкой в Саратов заболели еще двое. У нас какая-то непростая ситуация в команде – уже восемь человек больны. Не знаю, то ли вирус, то ли еще что-то.
Также Демин посетовал на судейскую ошибку в моменте с назначенным пенальти:
- Матч прошел в "дружественной" атмосфере, закончившись со счетом 1:1. Только вот сейчас после игры просмотрели видеопленку. Могу сказать, что пенальти в наши ворота не было. Наш голкипер первым дотянулся до мяча, а нападающий "Сокола" врезался ему в спину. Но судья принял такое решение, к сожалению. Руки мы не опустили, забили гол, вернее, помог автогол. А во втором тайме уже перестроились, начали играть от обороны на удержание счета.

Просмотров: 709 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
1 aleks  
1
Жаль, что ничего нового не сказано.

2 tanner  
1
"Вообще у нас, как известно, задача – попасть в восьмерку сильнейших зоны "Центр" (ВПЕРЕДИ, ЗНАЧИТ, 7 КЛУБОВ, ПОЗАДИ - 6. НУ ТАК БЫ И ГОВОРИЛ: ХОТИМ СТАТЬ КРЕПКИМ СЕРЕДНЯКОМ), но главной на сегодняшний день является цель собрать команду, ее костяк, на следующий сезон (КАК БУДТО ЧИТАЮ ИНТЕРВЬЮ ПРОШЛОГО ГОДА - ТА ЖЕ ПЕСНЯ) . Этот сезон переходный, длиною в три круга, и хочется, чтобы перед следующим чемпионатом у нас не было таких проблем, как перед этим, и чтобы мы не искали игроков в срочном порядке" (ВО, ЛИХО! СТОЛЬКО НА ЮГАХ ГОТОВИЛИСЬ-ГОТОВИЛИСЬ, А ОПЯТЬ НЕ УСПЕЛИ).

3 aleks  
1
Посмотрел в библиотеке старые подшивки газет с 2001 года. Уму непостижимо интервью наших тренеров из года в год одно и тоже. В принципе Демина понять можно, не он руководит командой, вот и приходится отдуваться за Жердева.

4 Maks  
1
Тактику клубу и впрямь пора менять на поле, в головах руководства, игроков. Иначе так далеко не уедем. И не дай Бог закрадется у кого бы то ни было мысль, что и не надо никуда ехать...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]