Главная » 2012 » Март » 7 » Е.Борзыкин:«Нехватка полей - главный недостаток «Кубка «Астории»»
23:50
Е.Борзыкин:«Нехватка полей - главный недостаток «Кубка «Астории»»
  Главный тренер ФК «Губкин» Евгений Борзыкин высказал мнение по организации турнира «Кубок «Астории»».
   - Такой турнир, несомненно, нужен. Но есть несколько проблем, которые негативно сказываются на подготовке команд. Во-первых, это наличие всего одного тренировочного поля. За него идет, в буквальном смысле слова, борьба между шестью командами, участвующими в турнире. Не поверите, но дело доходит до жребия, в результате которого мы определяем счастливцев, выбирающих время для своих тренировок. Я не представляю, что бы здесь творилось, если бы в турнире играли восемь команд, как это и задумывалось изначально. В таком случае, мы приехали бы сюда, осмотрелись на месте, развернулись бы и уехали.
  Второй момент это тренажерный зал. Его вместительность слишком мала. В нем размещается всего одна треть команды. И это, конечно не дело. Мы и рады заплатить дополнительно деньги за отдельное тренировочное поле и за тренажерный зал, но у организаторов турнира такой возможности нет.
 
СПРАВКА: Евгений Валентинович БОРЗЫКИН родился 9 августа 1969 г. Воспитанник курского футбола. Играл за «Авангард» с 1989 по 1994 годы и с 1998-го по 2004-й. Выступал на позиции форварда, полузащитника и защитника. Всего за «Авангард» провел 320 матчей (40 голов). Играл также за «Факел» (Воронеж), «Локомотив» (Лиски). В первой лиге – 7 матчей. В 2004 году закончил карьеру где с «Авангардом-2» выиграл чемпионат Курской области. Закончил Высшую школу тренеров и получил лицензию, дающую право тренировать клуб 1-й лиги. В дальнейшем Евгений Валентинович работал помощником президента в «Авангарде», а в сезонах 2006 и 2007 годов руководил курским «Авангардом» в первом дивизионе. При нем курский клуб занял 10 — е место в турнире первого дивизиона 2006 года. В августе 2011 года Борзыкин был приглашен в ФК "Губкин" в качестве старшего тренера. После отставки Андрея Репринцева в ноябре 2011г. назначен главным тренером "Губкина". Контракт рассчитан до 30 июня 2012 года.
Просмотров: 637 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
1 Maks  
2
И что, никто не знал что там одно поле на всех или там медом мазано?! Ну понимаю летом - море. А всего в 70 км оттуда есть Крымск с великолепным спорткомпексом "Гигант" с кучей полей и других благ... http://www.stadion-gigant.ru/

2 andrey  
3
Абсолютно согласен с MAKS там 5 полей с натуральным газонам и 4 с искуственным . Как раз каждому клубу по полю!!!! И все довольны.

3 strong  
2
Maks, там моря нет)) А кому-то уж больно хоца им подышать и полюбоваться)) snack

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]