Главная » 2010 » Июль » 12 » Дублеры обыграли основной состав!
23:16
Дублеры обыграли основной состав!
    12 июля на стадионе «Центральный» прошел матч между ФК «Калуга» и «Калугой -2».

За «Калугу» играли футболисты, не имеющие достаточной игровой практики в матчах второго дивизиона (Фатеев, Сидоров Д., Угаров, Аверичев, Виноградов, Федулов, Бондарь), восстановившиеся после травм Митин и Лосев, а также игроки, находящиеся на просмотре. «Калуга-2» была представлена тем же составом, что выступает в Первенстве МОА «Черноземье», также за дубль в этой встрече играли Баранцов, Мельников, Гилюк и Потешкин (в первом тайме).
   Игроки дубля были полны решимости дать бой соперникам, а заодно и заявить о себе. И хотя преимуществом с первых минут завладела «Калуга», оборона «Калуги-2» во главе с Сергеем Малютиным играла надежно, а в некоторых эпизодах на стороне дублеров была Фортуна.
   В середине первого тайма «Калуга» осталась в меньшинстве – был удален Евгений Лосев, и, несмотря на статус тренировочной игры, основа доигрывала встречу вдесятером. В середине второй половины матча Олег Гилюк после подачи Кирилла Моисеенко пробил головой, и мяч от штанги оказался в воротах – 1:0 в пользу «Калуги-2». Сравнять счет «Калуге» никак не удавалось, а незадолго до финального свистка Алексей Краснов мог упрочить преимущество дублеров, но, замыкая прострел партнера, пробил выше ворот.
   «Калуга-2» победила с минимальным счетом – 1:0.

2
Как приятно видеть статью которая начинается со слов на стадионе «Центральный» yahoo

3 Pantozzz
-1
Дублеры пепеиграли основоной остав cool

4 Viking
2
Напоминает среднестатистический отчет о матче зоны "Центр": Калуга захватила инициативу, уверенно провела матч, но более слабый соперник не дался на растерзание, а в итоге еще и забил. biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.