Главная » 2011 » Октябрь » 10 » "Центр": прогнозы матчей 27-го тура
19:05
"Центр": прогнозы матчей 27-го тура
  Уникальная возможность предоставляется командам в первом туре третьего круга. Соперники, встречавшиеся в прошлом 26-м туре, поменяются полями. Теперь проигравшие команды постараются реабилитироваться за поражения, а победившие могут повторно доказать свое превосходство. Так что, 27-й тур  нам обещает быть интереснейшим.
 
 
26-й тур:  нелегко приходилось в Ерино нашему капитану И.Бородину!
 
НАШ МАТЧ:
Не на все 100 верят в нашу команду на портале onedivision.ru и поэтому дают, скажем так, достаточно лаконичный и осторожный прогноз. Оно и понятно! По всей вероятности там ориентируются на практически равные по борьбе предыдущие поединки, и конечно же настораживает всего лишь один забитый мяч за три игры (учитывая осн. и доп. время Кубкового матча).
 
"КАЛУГА" – "ПОДОЛЬЕ"
Есть доля вероятности, что аутсайдер зонального турнира из Подольского района отберет очки, но она слишком мала. Хотя, опять же, чем черт не шутит.
Матч первого круга: 0:0. Матч второго круга: 1:0.
 
ОСТАЛЬНЫЕ ПРОГНОЗЫ:
 
"РУСИЧИ" – "САЛЮТ"
Не стоит мудрствовать лукаво в выборе центрального поединка для стартового тура последней трети первенства. Встреча пятой команды зонального турнира и его лидера – самая подходящая игра в этом плане. К тому же она имеет хитрую подоплеку – счет 2:7 для одних и 7:2 для других.
Прогнозируя исход встречи, трудно отдать явное предпочтение даже лидеру – белгородскому "Салюту". Но уж что будет точно, так это отсутствие большого количества голов. Думается, что соперники уже назабивались вволю.
Матч первого круга: 0:2. Матч второго круга: 2:7.
 
"АВАНГАРД" – "ГУБКИН"
Казалось бы, выигрыш курян в гостях в предыдущем туре должен стать хорошим знаком для победы на домашнем стадионе. Но "Губкин" – не тот коллектив, у которого матчи делятся на домашние и выездные. Без всякого сомнения, подопечные Андрея Репринцева устроят в Курске настоящую футбольную битву, которая, вполне возможно, закончится их победой. И почему бы не 1:0? Для "уравновешивания" статистических показателей в личных встречах с курянами в нынешнем сезоне.
Матч первого круга: 1:1. Матч второго круга: 1:0.
 
"СОКОЛ" – "МЕТАЛЛУРГ-ОСКОЛ"
Трудно будет старооскольскому клубу в Саратове. Проблемы у команды Владимира Зинича в нападении, да и в защите, однозначно напомнят о себе на берегах Волги. С большой долей вероятности можно утверждать, что саратовцы возьмут реванш за предыдущее поражение в Старом Осколе…
Матч первого круга: 3:3. Матч второго круга: 0:2.
 
"ВИТЯЗЬ" – "ЗВЕЗДА"
Опять же, рязанскому клубу нужно брать очки. Однако у "Звезды" выездной матч, а не домашний, что намного осложнит гостям выполнение задачи. В итоге, если рязанцы выиграют, то это можно будет назвать чудом.
Матч первого круга: 2:2. Матч второго круга: 2:0.
 
"СПАРТАК" – "МЕТАЛЛУРГ"
Тамбовцы показали довольно неплохую игру в первом тайме последнего липецкого матча (в первом круге "Спартак" тоже играл в Липецке из-за неготовности поля в Тамбове). Поэтому не стоит рассчитывать на легкую победу липчан в гостях. А если учесть еще два поражения тамбовских спартаковцев от "металлургов", то ничья или победа хозяев более прогнозируема, чем выигрыш липчан.
Матч первого круга: 0:2. Матч второго круга: 1:4.
 
"ЗЕНИТ" – "ЛОКОМОТИВ"
Логично будет, если третья встреча в этом сезоне между пензенской и лискинской командами закончится победой хозяев. Но футбол и логика не всегда совместимы. Спор равных команд может завершиться и ничьей, и выигрышем лискинцев, но последнее – уже с меньшей долей вероятности.
Матч первого круга: 0:0. Матч второго круга: 0:2.
 
                                                                                                 по материалам: onedivision.ru
Просмотров: 608 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]