Главная » 2011 » Октябрь » 28 » «Центр»: прогнозы 30-го тура
17:57
«Центр»: прогнозы 30-го тура
  Последний тур 2011 года в зоне "Центр" в этом сезоне не станет итоговым. Поэтому тур не ослабит накал страстей в играх, а наоборот - усилит. Тем более что самая запутанная ситуация сложилась в середине таблицы, и кто будет 10-м, а кто 6-м до весны - пока не понятна. Ведь очковый разрыв в этом промежутке составляет всего три очка между пятью командами.
 

   Занятые в 2011 году места в турнирной таблице повлияют на выступление многих участников соревнований в оставшемся отрезке первенства, намеченном на апрель – июнь 2012 года (9 туров). Прежде всего, достигнутые показатели отразятся на подборе игроков. Однозначно, в зимнее трансферное окно (в январе – феврале) команды понесут потери – запланированные и неожиданные. Соответственно, будут и приобретения. Не исключено, что кто-то лишится поста главного тренера. И, конечно же, осеннее положение в табеле о рангах отразится на клубных бюджетах. Одним нужна прибавка для улучшения турнирного положения, а для других увеличение финансирования станет стимулом сейчас и хорошим заделом для первенства 2012-2013 годов.
 
НАШ МАТЧ: "ГУБКИН" – "КАЛУГА"
 
Прогноз «Рубеж-Калуга»: Наш клуб находится в той самой заветной пятерке за распределение с 6-го по 10-е места. Учитывая тот факт что по «плану на место» «Калуга» пока отстает, упустить последний осенний шанс на поднятие имиджа (в глазах болельщиков) и рейтинга (в таблице) было бы, по меньшей мере, беспечно. Поэтому надеемся на положительный исход в этом матче для «Калуги».
Прогноз OneDivision.ru.: В последних турах дела неважные у обоих соперников, но губкинцы играют дома, и это должно положительно отразиться на результате матча.
Матч первого круга: 1:1. Матч второго круга: 1:0.
 
ОСТАЛЬНЫЕ ПРОГНОЗЫ:
 
"ВИТЯЗЬ" – "АВАНГАРД"
Встречи подольского "Витязя" с курским "Авангардом" и липецкого "Металлурга" с белгородским "Салютом" бесспорно, станут центральными в туре. Но если выбирать уже из этих двух матчей, то стоит отдать предпочтение игре в Подольске, так как там будет поединок за 3-е место, пусть и заочный. Чтобы войти в тройку, "Витязю" нужна только победа, а "Металлургу", чтобы отстоять 5-е место, достаточно и ничьи. Результаты встреч на послетуровое положение белгородского и курского коллективов не повлияют. И "Салют", и "Авангард" свои места для зимовки давно заняли.
Матч первого круга: 2:0. Матч второго круга: 0:4.
 
"МЕТАЛЛУРГ" – "САЛЮТ"
Если учесть ту невнятную игру, которую выдает белгородский клуб в последнее время, липчане должны наконец-то забить и отобрать очки у лидера в этом сезоне. Впрочем, в равной степени отыграть на "ноль" и не потерять зачетные баллы есть шансы и у гостей.
Матч первого круга: 0:2. Матч второго круга: 3:0.
 
"ЛОКОМОТИВ" – "РУСИЧИ"
Все ведет к тому, что третья игра между этими командами закончится победой лискинских футболистов. На их стороне и домашнее поле, и шестиматчевая победная серия, и даже уже имеющееся поражение в гостях. Но, с другой стороны, белая полоса у "железнодорожников" должна когда-то закончиться…
Матч первого круга: 3:3. Матч второго круга: 1:2.
 
"МЕТАЛЛУРГ-ОСКОЛ" – "ПОДОЛЬЕ"
Сомнительно, что команда из Подольского района второй раз подряд выдаст игру на высоком уровне и выступит так же хорошо, как и в Белгороде в предыдущем туре. Хотя, может, все повторится, и аутсайдер наберет очередное очко?
Матч первого круга: 1:0. Матч второго круга: 2:1.
 
"СОКОЛ" – "ЗЕНИТ"
Сомнения не вызывает тот факт, что дважды проигравший "Сокол" допустит потерю очков в родном городе. Тем более что игра ему предстоит с таким коллективом, как пензенский.
Матч первого круга: 0:0. Матч второго круга: 3:1.
 
"ЗВЕЗДА" – "СПАРТАК"
В этой встрече возможна ничья, но более вероятен успех хозяев, которые явно истосковались по победам. К тому же сомнительно, что команда Владимира Ковылина в данный момент способна сделать неприятный сюрприз рязанцам.
Матч первого круга: 3:2. Матч второго круга: 2:2.
 
                                                                                                По материалам: onedivision.ru
Просмотров: 575 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]