Главная » 2010 » Июль » 19 » Аудиотрансляция матча "Сатурн-2" - "Калуга"
12:56
Аудиотрансляция матча "Сатурн-2" - "Калуга"
 
   Уважаемые болельщики! Прямую аудиотрансляцию матча 14-го тура между командами Сатурн-2 (Московская область) и ФК Калуга, вы можете послушать по данной ссылке:
 
 
Начало аудиотрансляции - в 18:25
Просмотров: 850 | Добавил: Jason | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 18
1 Maks  
3
Нам нужна победа! Верим в команду!

2 sergik-78  
2
Калуга должна победить и забить как минимум три мяча,пора уже !!!!!!!

3 Digger  
1
не 3 мяча это из области фантастики тем более на такой жаре,надо просто выиграть с любым счётом,потому что в домашних играх будет сложнее играть болельщики будут гнать и будет не просто в 2 домашних матчах,а так запас хоть какой то будет.

4 Digger  
1
блин на последней минуте 1 тайма пропустили 1-0 пока перерыв. sad

5 Русский  
-2
Калужское Шапито во главе с народными артистами Калуги, клоунами Эдуардом Зацепиным и Сергеем Митиным, В ДЕЙСТВИИ! ВАШИ АПЛОДИСМЕНТЫ!

6 Digger  
2
Митин гОООЛ cool клоун в действии как ты говоришь-).

7 Русский  
-2
А теперь ещё один блестящий номер от нашего цирка! ВАШИ АПЛОДИСМЕНТЫ ДАМЫ И ГОСПОДА!

8 Maks  
3
2-2 - боевая ничья! Радует то, что наши сегодня проявили волю и 2 раза отыгрались проигрывая! И самый интересный факт, как ушел Зацепин - у наших пошла игра... Делаем выводы! И что бы потом не говорили, что тут заговор против него!

9 Digger  
2
да молодцы впервые такой счёт в нашей коллекции)), и по прежнему правило если забиваем не проигрываем работает. cool

10 Русский  
3
Макс, 5 баллов! Я думаю что хотя бы после этой игры тренерский штаб поймёт, что мы весь круг начинали матчи ВДЕСЯТЕРОМ! Потому-что этот горе-форвард - что он есть что его нет! Жердев отмазывался на передаче что это не вина Зацепина а отсутствие фланговых игроков! Ну так а почему же тогда тому же Сереге Баранцову это не помешало сегодня организовать почти все 2 гола в ворота Сатурна?! Почему тому же Бондарю это не помешало забить уже 2 гола в чемпионате, хотя он проводит времени на поле в 2 раза меньше чем этот горе-форвард! Пора бы тренерскому штабу уже хоть немножко начать доверять мнению болельщика!

11 Ари  
2
Никакой воли и стремления к победе особо никто не проявлял,и при счете 1-1, и при 2-2 наши игроки просто тупо тянули время! Смотреть было очень противно!
Играли так же плохо и бездарно как и в предыдущих играх!Просто счет необычный и все!
После игры даже не подошли к своим болельщикам!
МОЛОДЦЫ ПАРНИ! СПАСИБО!

12 tredas  
0
Ари, наши болельщики были на матче и активно (кричалки,песни и т. п.)поддерживали наших футболистов,а они даже после игры не подошли к сектору наших болельщиков? или же болельщики спокойно сидели на трибуне и их не было не видно, не слышно?

13 JamesBond  
0
tredas, причем здесь это? Так ли это или не так, но факт остается фактом: Ари, кто побывал на матче, в праве констатировать что игра вновь была безвольная. И это после 2 недель отдыха, когда кроме каких-то тренировок они не играли официальных матчей, и выглядеть должны в 1000 раз свежее чем остальные команды.

14 Ари  
0
Болельщики на матче в Егорьевске были.
Видно их было прекрасно по развешенным баннерам.
Подходить к своим болельщикам нужно всегда,несмотря на активную поддержку/неподдержку в конкретном матче.

15 tredas  
0
Насколько я понимаю, Ари не специалист в футболе, да и болельщик ещё с небольшим стажем. А потому судить о том или другом матче и сообщать что-то он должен чисто субъективно, т. е. он должен в своих суждениях обязательно ссылаться на то, что это именно его мнение. Проигрывая по ходу матча дважды сравнивая счёт- разве это безволие. Я понимаю, обидно, когда после матча к тебе не подходят свои игроки и не благодарят за поддержку в ввиде развёрнутых баннеров, но это не повод говорить о бездарной и плохой игре своей команды.

16 Ари  
0
tredas, более чем десятилетний опыт посещения стадионов России и всего мира,это маленький стаж ?)

Т.е если при счете 2-2 Блинов вводил мяч в игру по 3 минуты, а при заменах наши игроки пешком уходили с поля это не безволие?)Я уже не говорю про бездумное перекатывание мяча на своей половине поля...


17 Viking  
0
Ари, Калуга играла на выезде. Счет 2-2 стал только на 83 минуте. И ничего удивительного, что за 7 минут до свистка ребята решили остановиться на синице в руках. А если бы кинулись забивать третий, могли бы его сами и пропустить, а это, согласись, еще обиднее и тут бы просто потоки грязи вылились.

18 Ари  
0
Викинг, при счете 1-1 тоже самое было...
ИГРАЛИ БЕЗВОЛЬНО И ТОЧКА!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]