Главная » 2010 » Июль » 6 » Аудиотрансляция матча "Локомотив" - "Калуга"
17:27
Аудиотрансляция матча "Локомотив" - "Калуга"
 
   Уважаемые болельщики! Прямую аудиотрансляцию матча 12-го тура Локомотив (Лиски) - ФК Калуга вы можете послушать по данной ссылке:
 
 
Начало матча в городе Лиски в 18:30.
Просмотров: 910 | Добавил: Jason | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 37
1 Digger  
1
да уж комментатор неадекватный про футбол то будет говорить или как?

2 борис  
1
Да это пипец !!! Где коментатор? или он экскурсовод?

3 Digger  
1
напоминает Маслаченко biggrin

4 борис  
1
да что есть cry

5 Digger  
1
лискинский Роббен lol жжёт

6 Jason  
1
Ребята, я сам не пойму почему, но по-моему сам матч начался не в 18:30, а в 19:00. Не понятно по какой причине.

7 Digger  
1
ещё вчера было известно что в 19-00,а по поводу игры надо наказать лискинцев во 2 тайме за ихние нереализованные моменты .Вперёд Калуга!!!.

8 Digger  
0
короче опять нули будут

9 борис  
0
лиски прижали

10 vanohin  
0
матч закончился? какой счет?

11 Digger  
0
пипец о-1 летим и 5 минут играть((

12 Realist  
2
Зацепин вновь играл почти весь матч... И чего мы хотим после этого? И посмотрите какой характерный знак от футбольного Бога: уходит Зацепин и нам забивают! Футбольный Бог словно указал всем нам на корень всего этого убожества!

13 loading  
-2
Realist, ты явно гонишь))

14 komrad  
4
Мда! Сбылся прогноз большинства - просрали! Даже несчастную сухую ничейку не смогли вымучать... Нафиг разогнать пол команды пора и взять талантливую молодежь!

15 Русский  
3
Народ я ещё несколько недель назад говорил вам: на хрена вы вообще ходите этот дурдом поддерживаете? Они так до конца сезона ни одного мяча не забьют! biggrin В руководстве - шизики. Иначе разве нормальное руководство подобрало бы такой состав, как вы считаете? В тренерском штабе - шизики. Иначе разве Зацепин играл бы почти весь матч? Игроки - это вообще отдельная история. Инвалид на инвалиде сидит. Вон, Ника сегодня 2 мяча Осколу отгрузила! Теперь Ника рядом с нами по забитым мячам и как будет классно если они нас обойдут!!!

16 loading  
0
Так, рЫбята, стойте!!! Сегодня все-таки будет одна радостная новость. Надеюсь, она вам будет по душе)

17 Realist  
2
И возмущать начало то, что руководство перестало выходить на связь с болельщиками. Сейчас, когда творится нечто напоминающее футбольную анархию, болельщики хотят знать правду. А руководство в кусты! Мы так ни разу ещё не слышали ни от руководства ни от игроков слов извинения хотя бы за откровенно безвольные матчи как с Орехово-Зуево. Вот вам и весь коллектив под названием ФК Калуга. Правильно Русский, на стадионе делать нам нечего!

18 Digger  
0
у Лисок играло 12 и гроков или незаявленный был? biggrin или игра с Металлургом на субботу ПФЛ решило перенестиколись=) а то заинтриговал. biggrin

19 Jason  
0
Ну ка, Николай? Скажи-ка нам что-нибудь хорошее... wink

20 Таракан  
3
Пока Жердева не уберут так всё продолжаться и будет,я уверенна в этом.Митрофанову только лилии выращивать.

21 loading  
0
С пятницы на "Радио 40" (есть в Калуге такая радиостанция:)) запускается первая в нашем городе радиопрограмма. Будет называться "Футбольный клуб". Догадайтесь кто будет первым гостем?:)

22 Русский  
2
Да это козе понятно кто будет этим гостем! Но лично мне например крайне интересно было бы послушать тех же тренеров!!! тех же игроков!!! Напрямую спросить про количество мячей забитых, считают ли они эту ситуацию нормальной! С Митрофановым милион интервью уже было и ничего нового он не скажет! angry

23 loading  
1
Да не волнуйся ты так, ток-шоу будет еженедельным. Почти всегда гости будут из ФК "Калуга". То бишь пообщаемся вдоволь со всеми. Понимаю, что в этом плане у нас голод.

Кстати, в первой программе будем интересоваться у калужан, какой талисман нужен клубу


24 Digger  
0
а онлайн можно слушать где нибуть никто ссылку не может дать?

25 loading  
0
Он-лайн в интернете нет. Радио всего несколько месяцев. Слушайте на волне 105.1 FM

26 борис  
0
время эфира как узнать

27 loading  
0
Каждую пятницу с 19.00 до 20.00 на "Радио 40" - 105.1 FM

28 ДенисДенис  
2
ЕЕЕЕЕ ТАЛИСМАН!!!!!!!НАКОНЕЦ,а про игру и говорить не хочется,ЭТО НЕ ФУТБОЛ!!!!

29 Русский  
2
Правильно заметил ДенДен. ЭТО НЕ ФУТБОЛ! Не знаю как вы, а я для себя решил что в следующий раз я появлюсь на стадионе только после того как они забьют в какой-нибудь игре ТРИ мяча! НЕ МЕНЕЕ!

30 JamesBond  
3
Команда очень недостойно себя ведет в чемпионате. Сначала было нытьё что мы не сыграны. Потом начали выбирать на какие матчи настраиваться а на какие нет. Отсюда и бездарные игры с аутсайдерами. Вон посмотрите на Металлург. Рубятся на два фронта да ещё и Торпедо сегодня вынесли! Да и воля какая у команды. Постоянно вырывают победы проигрывая по ходу матча. И что вы ребята тогда делаете на 8-м месте если у вас 7 забитых мячей в 12 играх? Вам не стыдно занимать такое место с таким показателем? По-моему другие этого больше достойны! Поэтому идите лучше в конец таблицы и тогда на ваши мячи никто не посмотрит! cool

31 Realist  
2
Русский, у меня вот как раз есть в отличие от тебя один вопрос Митрофанову на который я хотел бы ответ. А именно - на кой х... было расформировывать МИК?! Зарождалась прекрасная молодая команда с духом победителя (что было архиважно!). А руководство взяло и смешало этих ребят с тухлыми отбросами типа Митина (игрок деревянный помню ещё по прошлому году) или Зацепина (ноу коммент biggrin ). Они вбухивают такие деньги за бездарей Лосева или Зацепина, когда лучше было бы просто Арсена Оганесяна оставить! Причем мы вышли во вторую лигу, это и для него тоже шаг вперед, он ведь в профессиональный футбол не играл никогда. Надо было просто объяснить ему это, что сразу в Химки - это явно будет провал. Вывод: никто просто и не захотел сохранить его! Хотя технарь был классный! ВОТ кого сейчас не хватает-то! В итоге вместо прекрасного МИКа мы сейчас имеем какую-то вонючую кучу из абы кого! Во, блин, менеджеры... wink

32 komrad  
2
loading, если ты имеешь непосредственное отношение к этой новой программе, то правильно сказал Русский, приглашайте сразу тренеров и игроков в передачу! Пусть отчитываются о своей проделанной работе, т.к. они непосредственные исполнители и напрямую отвечают за игру команды!!! Нужен конструктивный диалог между болелами и командой, а не пустой треп! Что бы была возможностью задать вопрос в прямом эфире, а кто стесняется - задать вопрос по смс. А еще было бы лучше, что бы народ мог задавать вопросы уже сейчас, тому из команды, кому посчитает нужным и например уже тут - на сайте! Я думаю народ меня поддержит!

33 loading  
2
komrad, без проблем. Задавайте свои вопросы вот в этой теме - http://mik-kaluga.ucoz.com/forum/12-46-1

Мы даже решили поменять первого гостя - им станет Вадим Жердев. Все для вас, болельщики.


34 ДенисДенис  
-2
Realist вот так значит опускаешь наших Калужских ребят в пользу некоего Кагонесяна butcher

35 Коловрат  
1
Лосева и Митина не трогайте!!!!!!Наши мужики,бьются всегда!!! prof

36 Jason  
2
ДенисДенис, в данном случае Realist прав. Вклад Оганесяна в выход команды во второй дивизион был гигантским. Если б не его финты и техника, мы бы не досчитались большого количества очков. И у меня вопрос: кого это ты называешь калужским? Зацепина?... Если так, то....мои поздравления!
А вообще, народ, объясняю: я смотрю у вас тут у некоторых разгорается межнациональная розня??? Сначала Maloy..., теперь ты, ДенисДенис. Поэтому предупреждаю: если мы, админы, хоть от кого-нибудь, ещё хоть раз, хотя бы косвенно это услышим...., этот юзер будет баниться в ЭТУ ЖЕ СЕКУНДУ! И КАСАЕТСЯ ЭТО ВСЕХ!

37 maloy  
-1
Jason ,бань не бань,оно пресудствует везде и всегда. butcher

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]