Главная » 2011 » Апрель » 15 » Анонс: В Калуге пройдет первый Открытый турнир по мини-футболу
18:18
Анонс: В Калуге пройдет первый Открытый турнир по мини-футболу
  Завтра, 16 апреля, в Калуге на СК "Арена Анненки" пройдет первый Открытый турнир по мини-футболу на призы Губернатора Калужской области. Турнир организует редакция журнала KALUGA DISCOVERY, первый номер которого вышел в начале апреля.
 
  По словам организатора Дмитрия Юшина, идея турнира логически вытекает из идеи журнала. «50% нашей читательской аудитории, – говорит Дмитрий, – это российские и нероссийские сотрудники иностранных производств Калужской области. Когда у меня спрашивают очевидные вещи, для кого ваш журнал, я всегда отвечаю так – а для кого все остальные журналы в Калуге? И, не дожидаясь ответа, продолжаю – вот у меня для тех же плюс еще и для огромной аудитории иностранных заводов, в которой лишь 20% иностранцы, а также еще и для гостей, туристов и потенциальных инвесторов. Именно по этой причине журнал издается на 4 языках, но основной язык – русский».
  Если журнал KALUGA DISCOVERY объединяет калужан, иностранцев, иногородних россиян, власть, туристов, местный бизнес в одно целое при помощи печатного слова, то футбольный турнир на призы Губернатора объединяет те же слои общества на невербальном уровне. Фактически он свидетельствует о заботе иностранных инвесторов, чьи команды в нем участвуют, о здоровом уровне жизни сотрудников, о развитии спорта на предприятиях, говорит о том, что в Калужской области созданы все условия для тех, кто инвестирует в регион. Возможно, именно поэтому идея турнира была встречена с энтузиазмом Губернатором Анатолием Артамоновым и министерством спорта, туризма и молодежной политики, под чьим патронажем проводится Турнир.
   В результате жеребьевки, которую проводили на правах Генерального спонсора Олег Митрофанов (Генеральный Директор ФК «Калуга») и – на правах организатора – Дмитрий Юшин (Главный Редактор журнала KALUGA DISCOVERY), были определены 2 группы.
 
В группе А отношения между собой выяснят команды следующих предприятий: ГЕСТАМП, МАКО, ВОЛЬВО, ФОЛЬКСВАГЕН, ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ВЛАСТИ, ПСМА РУС.
В группе B на поле выйдут команды: МАГНА, АДМИНИСТРАЦИИ ФК «КАЛУГА», НИКА ТВ, ОБЕРШВАЙН-БЮРГЕР, КЭМЗ, САБМИЛЛЕР РУС.
 
       Всего на турнире за 4 часа на 4 площадках будут сыграны 32 матча, включая матч за 3 место и финал. Победитель получит уникальный трофей. Все призеры получат наградные тарелки, медали и грамоты.
      Afterparty Турнира пройдет в ресторане «Бюргер» (начало в 20.00), где ожидается интерактивная программа и вручение специальных наград в номинациях «Лучший тренер», «Лучший нападающий», «Лучший защитник», «Лучший полузащитник», «Лучший вратарь». Для участников приветственный напиток бесплатно. Продолжится afterparty в клубе «Синатра» после 23.00, где участников также ждет приветственный коктейль от заведения.
Вход на Турнир и afterparty свободный для всех желающих.
Мероприятие пройдет на открытой арене СК «Анненки» 16 апреля с 9.30 утра.
Просмотров: 795 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]