Главная » 2011 » Октябрь » 10 » 13.10.Ответы Олега Митрофанова на комментарии пользователей сайта!
17:30
13.10.Ответы Олега Митрофанова на комментарии пользователей сайта!
 В среду, 12 октября в 20:00, на телеканале «Ника ТВ» в прямом эфире выйдет новое ток-шоу «Главное». В этот вечер темой передачи станет «Калужский футбол». В студию будут приглашены директора спортивных школ области, генеральный директор ФК «Калуга» Олег Митрофанов, игроки главной команды региона, болельщики и просто люди, которым калужский футбол не безразличен.
   Уважаемые болельщики! Вам предоставляется возможность не только вживую послушать интересный разговор в студии, но и принять непосредственное участие в дискуссии.
     Телефон для записи на эфир :  8-910-604-86-70
     Смотрите: 12 октября. 20:00. Телеканал «Ника ТВ». Ток-шоу «Главное»
Просмотров: 801 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 26
1 loading  
-1
Знаете, друзья, меня больше всего пугает и удивляет ваша пассивность. Видимо, мы только и можем, что сидеть тут да временами помоями поливать команду в комментариях.

А когда появляется реальный шанс задать вопрос тому же президенту клуба, на который он ответит в прямом эфире на всю область, почему-то все попрятались в кусты

2 kiks  
-1
А чего удивляться! дык эттож калуга! тут всем на всех и на все наплевать... блеоота, одним словом мещанская! shs

3 murash  
2
А какие вопросы задавать? Опять про стадион, или про невыразительную игру команды, или про раннее начало осенних матчей,или про то как финансирует команду наш "крутой" спонсор,или про тренерский штаб команды? Ведь для всех очевидно,что получат стандартные ответы , что у нас все идет по плану и не все так плохо как кажется.

4 loading  
-1
murash, ну тогда я считаю, что и гнать здесь, сидя за никами, вы не имеете никакого права. Придти и сказать в лицо, видно, никто не может..одни словоблуды

5 Апрель  
1
Ай-ай-ай, ОНО вернулось и опять стало гадить.... беда((((

murash, полностью с тобой согласен, даже добавить нечего. Да и вообще, покуда тренерский штаб не сменят- ни ходить, ни общаться не желаю!

6 kiks  
-1
Ну чудной народ. Думаете, если будете отмалчиваться. то что то изменится? Прав loading, что есть возможность сказать все в глаза, а не сидеть тут как крысы. Жаль я не в Калуге, а то пошел бы. Потаму что мне тоже не нравится многае. Вот и получится что соберуться свои, зададут там свои же вопросы и все довольны. Болото...

7 Коловрат  
1
Ага ОГ такая не досягаемая личность,что пообщаться с ним можно только на ТВ biggrin Думаю любой при желании и так найдёт возможность задать интересующий вопросы.Идея такой встречи замечательная,но то что она на ТВ,считаю не к чему.На ТВ команду популяризировать надо,а диалог между командой и болельщиками устраивать в другом месте.

8 Пришелец  
2
Послушал программу.... и чуть со стула не упал!... Первая лига оказывается теперь на 2016 год запланирована! Оказывается базы у нас нет! Ребята, а вы что - не знали этого раньше? Вы не знали что у нас нет базы?! Конечно знали! И тем не менее это не мешало вам строить планы на 4-х-летку! Что сейчас-то изменилось?!!! А ничего не изменилось! Лишний раз все болелы Калуги убеждаются в том что нельзя верить ни единому вашему слову! Вы запороли сезон, а теперь еще и всадили всем нам нож в спину! Команда, на которую в начале прошлого года весь наш город начал молиться, стала объектом посмешища и ненависти! Другого я сказать не могу и если честно - не хочу! angry

9 Коловрат  
3
Не о чём,чушь полная.loading я смотрю дофига кто из за зала вопросы задал biggrin даже на вопросы ведущих никто толком не ответил biggrin

10 winner  
4
Всем здравствуйте.К сожалению не смог прийти вчера в студию,(остатки болезни),но передачу смотрел,соглашусь с коловратом- ни о чем. Вопросы не в тему а какие вопросы такие и ответы...
Я не знаю кто вы такой пришелец но скажу одно я всегда смогу ответить на объективную критику в свой адрес, но только реальному человеку а не анониму,это первое!Стратегию развития клуба никто не отменял и в соответствии с этой стратегией выход в первый дивизион в 2014 году.это второе.
Базы в прямом понимании этого слова на самом деле нет ,но это сегодня! И планы мы и дальше будем строить потому что это необходимо. и вообще с чего вы взяли что сезон запорот ? или вы на машине времени успели сгонять в июнь 2012 года?
И если вы ненавидите команду ищите проблему в себе,ибо только такой "неординарный" человек вроде вас может позволить такое отношение к команде к строительству которой не приложил и пальца.Это третье
И наконец четвертое. Я всегда буду защищать интересы команды только еще хотелось бы чтоб оппонент был реальным а не виртуальным(по моему это желание справедливо). а то у нас как в поговорке ...каждый мнит себя стратегом видя бой издалека...
Всего хорошего!

11 Коловрат  
0
Ну вот Олег winner Геннадьевич обнадёжили,а то ваш зам фразой о 2018 всех испугал

12 winner  
2
Просто реально уже устал от высказываний типа пришельца.Да и слова то какие выбирают - нож в спину,..запороли сезон..,,ненависть и т.д и т.п.
В чемпе и так все очень не просто, и понимаем мы что любое наше действие будет у одних вызывать открытую неприязнь,у других понимание и участие,что поделаешь - такова жизнь, но все-таки, почему наша команда объект посмешища и ненависти?
С какого такого перепугу? Я взрослый человек и умею анализировать ,а вот сейчас реально не понимаю за что нас ненавидеть ? А ?

13 Пришелец  
1
Олег Геннадьевич, не принимайте все так близко к сердцу. Лично ваш ответ меня, как и всех остальных, вполне устроил. Ненависть появляется только тогда, когда болельщики видят что им открыто врут! А все, кто слушал вчера передачу, ясно и конкретно слышали слова вашего заместителя о том, что структура развития клуба меняется и повышение в классе откладывается аж до 2016 года! Именно это и вносит весь дисбаланс в наши с вами взаимоотношения! Всё-таки сказал это не Вася Пупкин, а ваш ближайший заместитель! И мы все склонны были в эти слова поверить! Вопрос - почему же ваш ближайший заместитель настолько некомпетентен в таких важных вопросах??????? Все-таки отправляясь на передачу которую услышит весь город, он должен был понимать что это очень большая роль, которая может стать новой отправной точкой во взаимоотношениях команды с болельщиками! Ненависть может быть только за вранье - все остальное поймем и простим!

14 Апрель  
1
Здравствуйте, Олег Геннадьевич. Соглашусь с Вами в том, что не редко мы на этом сайте перегибаем палку, но рациональное зерно в высказываниях того же Пришельца всё же есть.
Вам нравится игра нашей команды? Мне (и не только)- нет! Более того, я считаю, что игры, как таковой нет. Постоянные забросы вперед и регулярные падения в штрафной. Дошло до того, что это взбесило даже тренера Русичей, причем, заметьте, после выигранного ими матча.
Как наша команда собирается в 2014 году выходить в ФНЛ мне не понятно. Обойти Воронеж, Курск, Липецк и Саратов можно только при ХОРОШО ПОСТАВЛЕННОЙ игре, которой нет. Не хотели бы Вы пригласить на пост главного тренера более матерого специалиста?

15 loading  
-1
УФ, весело тут у вас) хоть немного всколыхнули публику)

16 winner  
0
Ну не знаю что и ответить . Вернее знаю но думаю: а стоит ли сейчас за три тура до окончания осенней части первенства вступать в полемику по поводу игры команды, и проблем тренерского штаба - наверное не стоит. Время все расставит по местам.

17 Пришелец  
1
Олег Геннадьевич, хотел бы еще немного вам пояснить что вот такая (может быть излишняя) нервозность калужских болельщиков объясняется простой банальной усталостью. Поскольку 90% всех обл.центров в центральной России уже чего-то добились в футболе. И только у нас как была - так и есть беспросветная глушь! Посмотрите на таблицу в зоне Запад. Уже даже "землянично-клубничная" Кострома по всей видимости выйдет в первый дивизион в следующем году! Просто представьте теперь каково на фоне этого калужским болельщикам слышать слова, которые сказал вчера ваш зам! К сожалению мы пока еще слишком мало хорошего видели в футболе чтобы ни при каких обстоятельствах не проявлять негатив и всегда забивать стадион до отказа!

18 murash  
1
Тут интереснее чем вчерашняя передача!!!Пригласили людей которые толком не ответили не на один вопрос. Ведущий задавал вопросы и сам пытался ответить ссылаясь на слухи.Может , Олег Геннадьевич, стоит почаще общаться здесь?Толка по моему будет больше.
Мое мнение - кто бы здесь что не писал(хорошие посты или плохие),значит человек интересуется футболом и ему не безразлична судьба КАЛУЖСКОГО футбола. Я полностью согласен с последним ником Пришельца.Как говорится попал в точку.В прошлом из года в год всегда ставилась задача занять место в восьмерке. И так продолжалось десятилетиями.А тут вдруг заговорили о первой лиге . Все понимают что наскоком этого сделать не удастся.Нужно время.Четыре года - помоему нормальный срок для решения такой задачи.Но болельщик глядя на игру команды в этом году не понимает за счет чего можно решить эту задачу.Команда как начинала невнятно - так и заканчивает. За исключением может быть 1-2 игр.Отсюда и сильно упала посещаемость домашних матчей.Еще одна причина (кто бы что не говорил) -это неудобное расположение стадиона. А сколько болельщиков может ходить на стадион в Калуге из недавнего прошлого можно вспомнить игру на кубок с Зенитом.Да и рядовые игры Локомотива собирали аудиторию побольше чем сейчас.Поэтому желаю КАЛУГЕ побыстрее наладить свою игру и убедить болельщика что 2014 год не пустые слова.

19 winner  
3
Не мое дело говорить о том что было раньше , это как минимум не корректно. Я могу сказать лишь одно:не ошибается только тот кто ничего не делает, а победа приходит только после поражений , иначе было бы не понять что это за чудо такое - победа.
Потерпите пожалуйста друзья и все будет норм! По крайней мере я в это верю.

20 Пришелец  
1
Олег Геннадьевич, просто хочу сказать спасибо за ваш последний пост! Искреннее человеческое спасибо! Очень приятно когда простой болельщик слышит такие слова от президента команды, за которую он болеет. В будущем, во имя нашего общего блага и процветания, обещаю во всем соблюдать корректность! Успеха вам, команде и еще раз искренняя благодарность!

21 murash  
0
Олег Геннадьевич, где то проскакивала информация, что могут построить стадион в сквере Волкова.Что можете сказать по этому поводу.Зараннее благодарю за ответ.

22 winner  
0
Информация более чем достоверная.Градостроительный комитет одобрил такой выбор,так что теперь дело за министерством спорта и далее со всеми остановками.

23 TwirL  
0
Доброго времени суток! Олег Геннадьевич, когда я был на игре с Подольем, мне показалось, что начали строить трибуну слева от табло. Это на самом деле так? Если да, то сразу хочу спросить, будет ли она с козырьком, как то планировалось, и какая будет вместимость?

24 winner  
0
Трибуна будет с навесом, площадь навеса 100%,вместимость около 800.

25 Апрель  
2
Олег Геннадьевич, хотелось бы узнать, когда состоится обещанный ребрендинг эмблемы? и какие есть задумки по этому поводу?

26 Northernscum  
1
Олег Геннадьевич, подскажите, возможны ли в будущем прямые видеотрансляции домашних и выездных игр ФК Калуга ?
Например в Липецке все домашние матчи показывают в прямом эфире (на сайте город48.ру)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]