Главная » 2009 » Сентябрь » 9 » 9 сентября Калуга. Финал Кубка МОА "Черноземье", 2-я финальная игра Стадион "ВИЛСИ". 17ч.30мин. 1000 зрителей.
19:55
9 сентября Калуга. Финал Кубка МОА "Черноземье", 2-я финальная игра Стадион "ВИЛСИ". 17ч.30мин. 1000 зрителей.
"МиК" Калуга - "Горняк-Университет" Строитель 3:0 (1:0)
 
Судьи: Корнеев А.-7,7,  Царапкин С.-9,0, Сенин А.-8,5 (все-г.Рязань)
Инспектор: Головин А.И. (г. Воронеж)
 
"МиК": Малютин, Угаров(к), Дёмкин, Сидоров, Дерябкин, Новиков(Скорых, 58), Федулов(Баранцов, 70), Савичев
(Мельников, 58), Волков(Немчинов, 63), Баранов(Московский, 86), Бондарь(Платов, 78)

"Горняк-Университет": Коршиков, Закиров(Штыпула, 85), Сергачёв, Городничев(Фролов, 65), Лаврик, Грачёв(к)(Дровников, 60), Петришин, Мельников(Семёнов, 54), Кондауров(Бураков, 54), Носатов, Колчев(Беда, 73)
 
Голы: Савичев, 5(1-0), Бондарь, 49(2-0), 51(3-0)
 
Предупреждения: Волков, 39(несп.пов.), Новиков, 42(несп.пов.), Баранов, 50(гр.игра)- все "МиК"

    С первых минут матча калужские футболисты обрушили шквал атак на ворота соперника и уже на 5 минуте это принесло успех. После розыгрыша углового удара Александр Савичев головой вколачивает мяч в сетку ворот "Горняка". Добившись быстрого успеха миковцы продолжали нагнетать обстановку у ворот белгородской команды.На 10 минуте опять же при розыгрыше углового опасно бьёт головой  Денис Сидоров,но мяч проходит выше ворот. На 17 минуте форвад "МиКа" Евгений Бондарь немного не успел замкнуть опасный прострел в штрафную площадь соперника. Всоре Дмитрий Баранов опасно пробил головой, но голкипер "Горняка" Коршиков сумел отразить этот удар. А на 20 минуте был создан первый опасный момент у ворот калужской команды. Арбитр встречи Александр Корнеев назначает штрафной удар в сторону "МиКа", установив мяч по центру буквально в  полуметре от штрафной площади. Игрок "Горняка" пробил на технику в верхний угол ворот, но Сергей Малютин выбрав верную позицию, легко забирает этот мяч. В конце первого тайма хороший момент для взятия ворот соперника имел наш форвард Баранов. Войдя по правому флангу в штрафную "Горняка" он с близкого расстояния бил в ближний угол, но Коршиков сумел среагировать. Мяч  отскочил вновь к Баранову, но и повторный его удар голкипер отбил. Первые минуты второго тайма стали повторением первых минут первого тайма. Вновь миковцы проводят одну атаку за другой на ворота "Горняка" и Евгений Бондарь на 49 и 51 минутах дважды посылает мяч в ворота соперника. В обеих случаях форвад калужан освобождался от опеки защитников и наносил разящие удары, находясь в 9-10 метрах от ворот по центру. Добившись комфортного результата, тренер "МиКа" Жердев начинает проводить замены, выпуская на поле молодых футболистов, которые продолжили нагнетать давление на ворота "Горняка". Вышедший на замену Ярослав Мельников уже первым своим касанием мяча мог забить четвёртый мяч, но молодому миковцу не хватило точности при пробитии в дальний угол ворот.Как всегда был активен ещё один резервист "МиКа" Сергей Баранцов. Неплохо вошли в игру Немчинов и Скорых. Владея территориальным и игровым преимуществом калужане не давали соперникам даже полушанса для взятия своих ворот. Как всегда надёжно играла наша оборона, не позволяя игрокам "Горняка" приблизиться к нашим воротам на опасное расстояние. После  добавленных  к основному времени матча трёх  минут, главный судья Корнеев даёт финальный свисток, оповещающий победу калужской команды и завоевания ею второй год подря Кубка МОА "Черноземье".  По окончании матча состоялась церемония награждения победителя и финалиста Кубка. Награждение команд проводили Министр спорта,туризма и молодёжной политики Калужской области Никитенко Алексей Викторович, приехавший специально на игру Президент МОА "Черноземье" Рудольф Александрович Ходеев и заместитель председателя Калужской областной федерации футбола Сергей Петрович Кадыков.

Просмотров: 1106 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
1 96БалБес69  
1
respect hands

2 AIK  
1
МИК САМАЯ ЛУЧШАЯ КОМАНДА МОЛОДЦЫ РЕБЯТА КУБОК НАШ booze booze hands respect

3 flyuidz  
1
мои дичайшие поздравления! smile

4 mulder  
1
МИК-ЧЕМПИОН!!! МОЛОДЦЫ!!! СПАСИБО ВСЕЙ КОМАНДЕ!!! hands

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]